ProArena»Разное»How to have a positive impact on people

How to have a positive impact on people

Опубликовал: LeeAndro, 02-04-2019, 20:54, Разное, 242, 0

How to have a positive impact on people
How to have a positive impact on people
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 42M | Lec: 7 | 107 MB
Genre: eLearning | Language: English

Разница

Этот курс дает краткое введение в смысл "влияния на компетенции, навыки, которые вы можете использовать, чтобы попробовать и убедиться, что разность положительна


Делает разницу в
, Когда мы с другими людьми в контакт, либо face-to-face, онлайн или в Писании мы находим "разницу". Что я хочу сказать, что таким образом может быть ответ на один или несколько человек положительно или отрицательно. Наша часть взаимодействия может внести позитивный вклад в обогащение и расширение прав и возможностей другого человека(ов) и себе, но также они могут способствовать негативное воздействие на другого человека(ов), путем отстранения от власти и снижение из них, во время падения в нас самих в процессе. Это последствия 'разница', критический момент, в котором наши реакции-положительные или отрицательные.
Этот курс дает краткое введение в смысл " влияния на компетенции, навыки, которые вы можете использовать, чтобы попробовать и убедиться, что разницу, которую мы делаем, является положительным. После короткого видео-введение в курс четырех видео-уроков на основе:
, Что влияет на способности? Этот урок был пояснить, что это значит, влияет на способности и дает некоторые примеры из них в действии. Это дает представление о том, как и почему влияют на навыки так важны, когда дело доходит разницу.
Инструменты, чтобы положительная разница (части I-III) навыки являются хорошей отправной точкой, но практические инструменты играют значительную часть. Наметить эти три урока, поэтому использование 'ПОДХОДА' рамки, некоторые полезные инструменты могут быть предоставлены также.
Также есть модуль, который партнер дает книга, которую нужно распечатать, прежде чем начать курс. Содержит место для заметок и упражнения для каждого из трех классов. Это важный ресурс для вас, так как они помогают расширить и укрепить ваше понимание и предлагаем вам серию заметок действовать, в качестве источника справочной информации для дальнейшего развития.

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.