ProArena»Софт»Advanced SystemCare Pro 12.3.0.332 Multilingual

Advanced SystemCare Pro 12.3.0.332 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 02-04-2019, 20:26, Софт, 152, 0

Advanced SystemCare Pro 12.3.0.332 Multilingual
Advanced SystemCare Pro 12.3.0.332 Multilingual | 42 Mb

Расширенный SystemCare Pro обеспечивает всегда -на, автоматизированное, все-в-одном утилиту для оптимизации ПК. Специализируется в один клик решений, чтобы выявить, очистить, отремонтировать, ускорить и в конечном счете защиты ПК. Расширенный SystemCare является программным обеспечением на вашем компьютере, что очень проста в использовании, утилита Top в мире Система для превосходной работоспособности ПК! Новые системные технологии, расширенный SystemCare позволяет работать быстрее на компьютере


обеспечивает, более стабильным, более эффективным, чем любой другой системы государственных услуг.
Большинство старых и медленных компьютеров, много неприятностей остановки. Оснащен расширенный SystemCare, ваш компьютер будет оставаться безошибочной более гладкой, чем когда-либо.
С IObit расширенный SystemCare является новый монитор производительности, который может освободить память одним кликом, чтобы сгладить компьютер работает в течение нескольких секунд.
Чтобы лучше защитить конфиденциальность пользователей с расширенный SystemCare, "защитить" вкладка недавно добавленные. Обеспечивает быстрый доступ для защиты от отслеживалось путем автоматической очистки всех следов защиты данных после закрытия браузера. Также датчик устойчив к вредоносный плагин атаки или панели инструментов в браузере анти-отслеживания и плагина/панели инструментов чище в этом разделе.
Набор инструментов всегда предлагает эффективные инструменты, такие как новый менеджер автозагрузки, 1-клик решение, чтобы заметно сократить время запуска системы путем оптимизации ненужных служб начального запуска.
Сохранить ваш компьютер работает на максимальную производительность. Полностью оптимизировать ваш Windows высочайшей производительности системы и максимальной скорости интернета. Превратите ваш компьютер в бизнес-ПК, производительную рабочую станцию, шкаф для одежды, игровой автомат, или научных вычислений ПК.
Защищает компьютер безопасности с дополнительной защитой. Обнаружить анализ среды безопасности Windows. Изучить и удаляет программы-шпионы, рекламное ПО, используя до даты определения файлов. В резюме, шпионских программ, хакеров и угонщиков не устанавливать вредоносные программы на ваш компьютер. Удалить обновления вашей истории действий на компьютере.
Один клик для решения целых 10 общих проблем ПК. С помощью одного клика, тесты, ремонт десять проблем ПК и защищает ваш компьютер от скрытых угроз безопасности
.Оптимизация в режиме реального времени активная функция наддува. Это технология, которая активно работает в фоновом режиме интеллектуального управления системными ресурсами в режиме реального времени. Постоянно обнаруживает неактивные ресурсы и оптимизирует процессора, использование оперативной памяти
.Облачные технологии, чтобы держать базу в актуальном состоянии. Новая "облачная" технология обеспечивает база данных постоянно актуальной во все времена. Так что выгоду от новейших определений и конфигураций.
Более 20 смарт-устройства, предназначенные. Панели инструментов особенности инструментов для очистки системы, оптимизации и восстановления, инструменты для улучшения безопасности. Кроме того, инструменты для полного контроля над компьютером.
Совершенствуйте свой компьютер работы игр. У меня два варианта Турбо буст, режим работы и режим игры. Кроме того, вы теперь можете настроить конфигурацию для каждого режима на главном экране.
Следующее поколение глубокой очистки реестра, оптимизатор. Безопасно очистить мусор в реестре, пакты наворотов реестра. Он также дефрагментации сохраняются в реестре для получения максимальной производительности. Найти исправления ошибок системного реестра, которые другие утилиты, пропустите "глубокая технология сканирования".
Работает автоматически в фоновом режиме. Это эффективный инструмент работает непрерывно, автоматически и тихо в фоновом режиме на вашем компьютере. Вы можете установить программу на регулярной основе, или пусть он работает автоматически, когда ваш компьютер находится в режиме ожидания.
Совершенствование сервисного модуля. Новые события в "помощи" модуля включают в себя функции, такие как "запуск оптимизации", который проверяет, чтобы очистить ваш компьютер гораздо более эффективно.
Мощный жесткий диск дефрагментации. Быстрый, сильный, но очень эффективный Disk Defrag функция для дефрагментации жесткого диска. До 10 раз быстрее, чем другие средства дефрагментации.
Английский, Арабский, Белорусский, Болгарский, ChineseSimp, ChineseTrad, Чешский, Датский, Голландский. Финский, Французский, Немецкий, Греческий, Венгерский, Итальянский, Японский, Корейский, Голландский. Польский, португальский (PT-br), португальский (ПТ-ПТ), русский, сербский (кириллица). Сербский (Латиница), Словенский, Испанский, Шведский, Турецкий, Вьетнамский.
ОС Windows XP, перспектива, Windows 7, 8, 8.1, 10 (32-бит, 64-бит).
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.