ProArena»Разное»Strata Data Conference 2019 - San Francisco, California

Strata Data Conference 2019 - San Francisco, California

Опубликовал: LeeAndro, 30-03-2019, 16:34, Разное, 211, 0

Strata Data Conference 2019 - San Francisco, California
Strata Data Conference 2019 - San Francisco, California
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | 7.31 GB
Genre: eLearning | Language: English

Давайте презентации доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео - сеансы andtutorials доступно

будет через пару недель после окончания конференции.Слои саммит-центральный динамик, правления, встреч, информационно-технологических сессий Laser focused на ключевой вопрос: Как будут себя ведущие компании мира строят свой успех Data Strategies? Узнайте больше о двигателях - рекомендации, АИ-Настройка решений на основе управления данными, МЛ основано на понимании клиента, от урожая, и многое другое из данных участников, как zachery андерсон (Electronic Arts), Эрик Bradlow (школы Wharton), Дэвид Talby Тихого океана (AI), Пако Натан(derwen


есть слои, данные этики-встречи - встречи, твой AI действительно хороших решений или построенных, adeceptive черный корпус усилен уродливые стереотипы? Alistair Croll (слои стул), Тим о'Рейли(o'Reilly Media), и Susan Etlinger (Altimeter Group) восемь часов глубокого погружения в щекотливую issuesof данных и алгоритмы, с помощью Jana Eggers (Нара Логического), Rumman Чоудхури (Accenture),Кэти Бакстер (Salesforce), Кэрол Piovesan (Маккарти Tétrault), и многое другое.
Часов с уроки для всего мира узнать данные инженеров, как Франческа Lazzeri (Microsoft) andHolden Karau (Google) в области подготовки и реализации модели с Kubeflow через различные облачные вендоры; Dean Wampler (Lightbend) об осуществлении использования машины Кафки, основанная на потоковых конвейеров; и Джейсон Dai (Intel) в анализе-зоопарк, аналитика/AI-платформу, которая плавно Spark Unit, тензор потока, Keras, и BigDL программ в интегрированной системе трубопроводов.
- Сеансы, которые учатся с наукой данных-машинное Обучение и искусственный интеллект, в том числе Sharad Goel (Stan Ford университет) о возможности "ярмарка машины", с целью убедиться, что справедливого решения с руководством по алгоритмам; Kelley Rivoire (полосы) на уровне обучения от машины, с RailyardAPI; Винод vaikunta Натан (С) завершения учатся в машину шифрование данных; и Джереми Ховард (платформы.ai) с помощью новейших достижений в области устойчивого обучения позволяет, не инженеров железнодорожного Neural Networks с нуля, без необходимости, code, pre-существующие теги.
Заседания сосредоточились на инженерные данные И архитектуры, в том числе Karthik Рамасами (Streamlio) onreducing порядок обработки сложность использования Apache Нажмите функции; Рэйчел Уоррен (Sale Force Эйнштейн) пересмотр Искра, оптимизации, и Тобиас кнауп (Мезосферы) учиться в критике, must Take до и после соткал тебя в свою глубокую и моделирования, модели обучения.
Несколько митингов, потоков и IoT, бизнес-анализ, UX и Объявлений, а также лейтмотивы fromAI/криптографии - эксперты Шафи Goldwasser (UC Berkeley) и "Likewar: реализация ofSocial СМИ", соавтор Питер Сингер.
Будущее компании в шести встречах - мини-конференции в слоях, показывает, как ведущие компании EDGE Tech соответствовать рабочей силы, экономика и экономические тенденции определяют будущее ofbusiness. Режиссер Джош прииск имени Берзина, учредители, прииск имени Берзина Deloitte) и руководителями, Capital One,Bloomberg Beta, Genentech, Publicis Sapient, и многое другое.

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.