ProArena»Разное»Adobe Illustrator: Create a Quick & Easy Unique Illustration

Adobe Illustrator: Create a Quick & Easy Unique Illustration

Опубликовал: LeeAndro, 29-03-2019, 17:06, Разное, 189, 0

Adobe Illustrator: Create a Quick & Easy Unique Illustration
Adobe Illustrator: Create a Quick & Easy Unique Illustration
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 44100 Hz, 2ch | 467 MB
Duration: 1.5 hours | Genre: eLearning Video | Language: English

Узнаете, как сделать оригинальные иллюстрации шаг за шагом и с нуля в Adobe Illustrator для web, видео и печатных.

Создайте мощную графику в течение нескольких минут с помощью Adobe Illustrator или аналогичная бесплатные или платные программы (Photoshop, GIMP, художник и т. д.), использование простых методов и основных принципов


Узнаете, как сделать оригинальные иллюстрации шаг за шагом и с нуля в Adobe Illustrator для web, видео и печатных.
Что ты,
вы научитесь Создавать мощные графики в течение нескольких минут с помощью Adobe Illustrator или аналогичная бесплатные или платные программы (Photoshop, GIMP, художник и т. д.), использование простых методов и принципов.
Понять, создать имидж и лучшие практики об авторских правах и использовании free stock images, оригинальные фотографии и по лицензии роялти-фри.
Развивать умение, чтобы рисунки, которые могут быть использованы онлайн-видео, или для печати, даже если вы НЕ умеете РИСОВАТЬ.
Простой, недорогой иллюстрированный подарки для друзей и семьи.
Экономить и зарабатывать деньги, делая свои собственные графики для тебя и других.
Избегайте головной боли, если вы потеряете работу, изучая правильный путь для сохранения файлов.
Требования
Этот мини-курс не требует специального оборудования кроме компьютера и соответствующего программного обеспечения, таких как Illustrator. (Попытки были свободны от Adobe Illustrator).
Описание
Это быстро и грязно курс поможет вам сделать это, оригинальные, персонализированные иллюстрации с помощью Adobe Illustrator (или аналогичной программе) всего несколько минут, чтобы они выглядели профессионально, и может быть использовано, онлайн-видео и анимаций, или для целей впечатление, как на плакат, бланки, даже футболки или другие изделия.
*Пожалуйста, обратите внимание, что Бесплатная trial-версиях Illustrator для веб-сайта Adobe.
Чтобы проиллюстрировать вам сэкономить деньги, давая вам погасить свои собственные фотографии (и больше, другие делают это для вас) и развивать навыки, которые могут помочь вам заработать деньги, для других. Также вы можете использовать эти простые методы, чтобы сделать уникальные фотографии в качестве подарков для друзей и семьи.
Вам не нужно знать даже рисовать. В действительности существует Большое количество графических дизайнеров, которые НЕ МОГУТ рисовать... но можно компенсировать за счет использования таких методов, как можно получить этот курс и, конечно, вы узнаете больше о дизайн, композиция, цвет, типографика и других основах образования.
Вы можете решить, сколько времени вы тратите на каждой иллюстрации, которые и влияют на их окончательные результаты. Как можно больше и больше, эта лодка в течение нескольких минут и могли бы создать действительно немного для просвещения предпринимательского сообщества, через эти другие, на сайты, как Fiverr, Elance и другие сайты, фриланс -.
Этот курс предназначен для:
Этот курс предназначен для новичков и заинтересованы Illustrator, а также о том, как новичок, чтобы проиллюстрировать учить простые и основные методы, чтобы начать работу на компьютере.
Расширенный традиционные художники и иллюстраторы, которые ценят ищут способы, чтобы получить естественный Рисунок таланты, ваши тетради нарисовать Eco-team эти простые, шаг за шагом.
Пожалуйста, обратите внимание, что это НЕ тщательный анализ, курс Adobe Illustrator. Студенты ищут среднего до продвинутого Illustrator-обучение будет лучше, не торопитесь, полный курс.

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.