ProArena»Софт»GiliSoft Video Converter Discovery Edition 10.8.0

GiliSoft Video Converter Discovery Edition 10.8.0

Опубликовал: LeeAndro, 28-03-2019, 19:32, Софт, 200, 0

GiliSoft Video Converter Discovery Edition 10.8.0
GiliSoft Video Converter Discovery Edition 10.8.0 | 38.2 Mb

Gilisoft Video Converter Classic Edition имеет возможность изменять любое видео на вашем компьютере в любом формате, который вам нужен,позволит вам конвертировать видео для аппаратного и программного обеспечения, специализирующаяся. Тем не менее, Gilisoft я думаю, что может дать более лучший конвертер видео для пользователей и разблокировка Открытия, Редактирования


Теперь вы можете наслаждаться открытие, редактирование, лучшее видео и конвертер формата предлагают огромное количество видео-функции редактирования, которые позволяют вам обрезать, обрезать и настроить изображение и звук из параметров архивных материалов, дать ему именно то, что нужно, чтобы получить максимальную выгоду от конвертации видео.
Читать Практически Все Видео Файлы
$ $ мощный видео конвертер, который может читать практически все популярные форматы видео включают в себя H265 формат видео из Интернета, цифровых камер, карт захвата и т. д.
Экспорта в Популярные Видео Форматы
Конвертировать это видео в своем ПК для всех основных форматов видео/аудио могут быть воспроизведены на различных мультимедийных устройств, включают H265 формат видео.
Лучший SWF to Video Converter
Внезапный Профессиональный конвертер из SWF Flash для конвертации видео. Конвертирует Macromedia Flash (ActionScript) SWF в AVI, MPEG,MP4 и популярные форматы.
GPU ускорение Транскодирования
Поддержку NVIDIA NVENC кодирования ускоренной и совместим с большинством видеокарт от NVIDIA, которая поддерживает наследие CUDA набор инструкций.
Слияние видеоклипов в Один
Поддержка объединить несколько видеоклипов в один фильм, а также добавить стиля, переходы между фрагментами, или присоединиться к ним без reencoding.
Вырезать Видео Клипов Большого размера в
Дает простой и быстрый способ сократить продолжительность видео, а также позволяет редактирования фильмов в много различных способов, обрезки видео без reencoding.
Более быстрого Преобразования Видео
С новой оптимизированной технологии ускорения, супер скорость преобразования видео сейчас, в 30 раз быстрее, чем прежде, и превосходит большинство из обычного конвертирования видео.
100% без потери Качества
без потери преобразования, поддерживает большинство форматов, таких как MP4, MOV, AVI, WMV и многое другое. До 30 раз быстрее скорость преобразования, листья и другие преобразования формата инструменты в пыли.
- Регулировка Скорости от Видео
Регулировать скорость видео и делать движения быстро и медленно, движения, которые делают клипы, видео воспроизводится быстрее или медленнее, чем скорость оригинал-Timelapse/Медленно Движущихся целей.
Добавить Субтитры Видео
Не только позволяет добавлять субтитры в видеофайл, но и позволяет создавать, редактировать файлы субтитров, Настройка субтитров, шрифт и положение.
Поворачивать и Обрезать Видео,
Поворачивать видео с iPhone, ПК, мобильный телефон или камеру видео на 90, -90, 180 градусов и легко обрезать видео, чтобы удалить ненужную информацию.
Добавить/Удалить водяной знак
Легко, чтобы добавить текст водяного знака, изображение водяного знака, водяной знак видео, как водяные знаки на видео и избавиться от водяного знака, видео файла.
Добавить Эффекты
Добавлять эффекты фильтра (мозаика, туман, старый фильм и т. д.), увеличение , уменьшение, эффект, видео, регулировки громкости с диапазоном выбранного времени.
Добавить/Удалить Музыку
Отключить звук, или добавить музыку, видео, голосовые записи, и добавить к видео.
Windows 2000/2003/XP/Vista/7/8/10 (32 bits &64 bits)
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.