ProArena»Софт»Hard Disk Sentinel Pro 5.40.1 Build 10482 Beta Multilingual + Portable

Hard Disk Sentinel Pro 5.40.1 Build 10482 Beta Multilingual + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 28-03-2019, 19:05, Софт, 280, 0

Hard Disk Sentinel Pro 5.40.1 Build 10482 Beta Multilingual + Portable
Hard Disk Sentinel Pro 5.40.1 Build 10482 Beta Multilingual + Portable | 27/27.5 Mb

Hard Disk Sentinel (HDSentinel) - это multi-OS, SSD и HDD мониторинга и анализа программного обеспечения. Ваша цель состоит, чтобы найти, протестировать, диагностировать и исправить жесткий диск от неполадок, отчетов и визуализации SSD и HDD здоровья, снижение производительности и сбои


Hard Disk Sentinel дает полное текстовое описание, советы и дисплеи/докладах более полную информацию о жестких дисках и SSD в компьютере и на внешних накопителях (жесткие диски, USB / e-SATA, жесткие диски). Многие бдительные типы и параметры отчета доступны, чтобы обеспечить максимальную безопасность ваших ценных данных.
Нет необходимости использовать другие средства, чтобы проверить внутренние жесткие диски, внешние жесткие диски, Ssd диски, гибридные жесткие диски (SSHD) диски в RAID-массивы, как они все включены в программное обеспечение одного. Кроме того, начиная с версии 4.71.7, Hard Disk Sentinel Pro обнаруживает и отображает состояние и S. M. A. R. T. информации о стримеров LTO и целесообразности промышленного (micro) SD-карт, а также.
Hard Disk Sentinel осуществляет мониторинг жесткого диска или жесткий диск в состояние, в том числе здоровья, температуру и S. M. A. R. T. (Self-monitoring, Analysis and Reporting Technology) для всех значений жестких дисков. Также измеряется диск скорость передачи данных в режиме реального времени, которая может быть использована как точка отсчета, или для обнаружения возможных отказов жесткого диска, снижение производительности.
HDSentinel-это идеальное решение для защиты данных: может быть использован эффективно для того чтобы предотвратить отказ жесткого диска и SSD / жесткий диск от потери данных, поскольку имеет наиболее чувствительных на диске здоровья система классификации, которая чрезвычайно чувствительна к диска проблемы. Таким образом, даже небольшой HDD проблемы, которые нельзя терять. Профессиональная версия по расписанию и автоматическое (проблема) диск параметры резервного копирования, чтобы избежать потери данных, вызванные не только провалом, но и из-за вредоносных программ или случайное удаление, а также.
Hard Disk Sentinel работает в фоновом режиме и проверяет SSD / HDD здравоохранения штата, изучив состояние SMART диска(s). Если вы нашли ошибку или неожиданное поведение было обнаружено, предупреждает пользователя о текущей ситуации и, кроме того, они могут выполнять соответствующие действия (например, запустить автоматическое резервное копирование).
Как правило, жесткий диск состояние здоровья может приходить в упадок медленно, день за днем. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ технология мониторинга можно прогнозировать отказ жесткого диска путем рассмотрения значения критических диска. По сравнению с другими программами, Hard Disk Sentinel определяет и сообщает, что все проблемы диска. Гораздо более чувствительна к ошибкам диска и вы можете посмотреть более подробную информацию о жесткий диск жизни, и ожидается, и найденные проблемы (если таковые имеются). Это способ более сложный для прогнозирования сбоев "традиционный" метод: проверка S. M. A. R. T. атрибутов, значения порогов и значений. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте как с жесткого диска S. M. A. R. T., что она работает, и почему Hard Disk Sentinel отличается.
Windows операционная система: Windows 95, 98, 98SE, ME, NT4, 2000, XP, 2003, 2008, Vista, Windows 7, Windows Home Server, Windows 2012, Windows Server 2016, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 32-и 64-разрядных версиях (где это применимо)
в учетной записи системного администратора (в режиме обслуживания, можно использовать без прав администратора и даже без подключенного пользователя)
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.