ProArena»Разное»Pivot Tables -A decision making masterclass in data Analysis

Pivot Tables -A decision making masterclass in data Analysis

Опубликовал: LeeAndro, 28-03-2019, 16:00, Разное, 195, 0

Pivot Tables -A decision making masterclass in data Analysis
Pivot Tables -A decision making masterclass in data Analysis
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 14 | 316 MB
Genre: eLearning | Language: English

Глубоких знаний о механических сводная Таблица с реальном мире тематических исследований.Управлять им, научиться любой тип данных с уверенностью.

Данные жизни стала неотъемлемой частью нашей. Огромное количество данных, собираемых ежедневно в любой отрасли, гостеприимство, Авиация, банковское дело, туризм и недвижимость -.


Глубоких знаний о механических сводная Таблица с реальном мире тематических исследований.Управлять им, научиться любой тип данных с доверием.
Почему вы должны улучшить обработку данных навыков ? -
Данных стала неотъемлемой частью нашей жизни. Огромное количество данных, собираемых ежедневно в любой отрасли, от гостеприимства, авиации, банков, туризма и недвижимости .
Данные всегда остаются абстрактными. Это не имеет смысла рисовать, по крайней мере пока процесс из них, их тенденции и закономерности.
Данные у нее есть собственный язык легко, ты должен только понять.После того как вы узнать и открыть для себя новые и удивительные факты, информацию и знания о данных, которые можно улучшить, значительно улучшает свой стиль мышления и принимать решения. И помните, что успех в личной и профессиональной жизни зависит от качества решений .
Вы овладеете искусством сводная Таблица стратегических решений -
сводной таблицы является простым и очень мощным инструментом, который можно использовать для сегментации данных.
Она может отслеживать и анализировать сотни тысяч точек данных с компактной таблице. Таблицу можно изменять динамически, чтобы различные точки зрения на данные. .
Построение сводной таблицы-это очень простой и быстрый процесс. Вы можете создавать отчеты, которые просто с помощью drag-and-drop, без необходимости для каждого расчета. Подробнее о сводная Таблица создавайте интерактивные отчеты, которые помогают дополнительно принять правильное решение.
Содержание и общее описание: -
Независимо от домена и промышленности, помимо передачи знаний, инструментов и методов, это моя попытка внести свой вклад в процесс принятия решений.
Я пытался использовать, применяет подход обучения в формировании курса. Эта концепция интегрирует учатся в одном классе, с ситуациями реального мира. В этом курсе мы будем учиться, сводная Таблица, о некоторых ситуациях из реальной жизни, вполне вероятно, что вы лицо. Каждый урок мы попытаемся разгадать сводная Таблица о проблемах из реальной жизни.

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.