ProArena»Софт»Abyssmedia i-Sound Recorder for Windows 7.8.0.0

Abyssmedia i-Sound Recorder for Windows 7.8.0.0

Опубликовал: LeeAndro, 27-03-2019, 18:10, Софт, 216, 0

Abyssmedia i-Sound Recorder for Windows 7.8.0.0
Abyssmedia i-Sound Recorder for Windows 7.8.0.0 | 6.3 Mb

i-Звук нового поколения: устройство записи звука для Windows. Последнюю версию развязывает мощность в Windows 10 и готово для записи потокового аудио из коробки. i-Звук включает в себя все функции своего предшественника, но основной особенностью является возможность записи звука с выхода устройства напрямую, без использования "Stereo Mix"


Да, это правда! "Стерео микс", которая уже не нужна. Вам не нужно тратить время на поиск справа аудио драйвера. Вам не нужно включить "скрытый" или "ВЫКЛ." аудиоустройства через Панель Управления.
Прямая Запись Аудио на
После установки i-Звука сделает использование вашего устройства воспроизведения по умолчанию (Динамики) для записи. Вы получите цифровой копии все, звук идет через динамики с отличным качеством.
В режиме Реального времени сжатия аудио
i-Sound сэкономить свободное пространство на жестком диске в режиме реального времени с помощью сжатия аудио в большинстве популярных форматов аудио, как MP3, OGG и WMA или без потерь аудио форматы, такие как WAV, APE и FLAC.
Расширенный планировщик
i-Звук можно записывать в определенного времени, даты, дня недели и открытие URL-адреса потокового аудио. Окно браузера закрывается автоматически после записи. Можно указать до ста записи задач.
Запись голосовой активации
VOX-это интеллектуальная система, которая может прыгать тихая пауза в аудио, но игнорировать короткие кружева и фоновый шум. Работает как диктофон цифровой портативный.
АРУ
АРУ используется для поддержания звука в постоянной громкости, постепенно увеличивая или уменьшая прибыль в ответ на изменения уровня сигнала. Также можно настроить вручную с помощью индикатора VU.
Легко редактировать записи
Если вы хотите редактировать аудио файл после записи, вы можете использовать free sound editor, add-on. Просто открыть запись браузера, выберите запись и нажмите "Редактировать файл в редакторе звука" кнопка". Первый раз и установить add-on, в следующий раз при загрузке звукового файла в редакторе автоматически.
Управление вашими Записями
Запись браузера позволяет управлять прослушать запись, удалить, переименовать и редактировать свои записи, не выходя из программы.
Windows 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.