ProArena»Софт»JP Software Take Command 24.02.45 Multilingual

JP Software Take Command 24.02.45 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 27-03-2019, 18:02, Софт, 252, 0

JP Software Take Command 24.02.45 Multilingual
JP Software Take Command 24.02.45 Multilingual | 39.5 Mb

Принять Командование-это полный интерактивный графический интерфейс пользователя и среды командной строки, что делает использование командной строки Windows и создания пакетных файлов легкий и гораздо более мощным. Взять Команда показывает, командной строки приложения в папки windows с вариант стиле Проводника интеграция внешний вид папки


Принять Командование включает в себя сотни важных улучшений в CMD команды, как КОПИРОВАНИЕ, DEL, DIR, и добавляет более 160 новых команд, 620 внутренних переменных и функций, пакетный файл IDE / отладчик дополнительно командной строки для редактирования и окончания, и тысячи других характеристик.
Кроме того, Принять Командование-это мощный пакетный файл инструмент программирования, в том числе IDE, интегрированный с сложный редактор, пакетного и отладчик. Принять Командование предлагает расширений, как ДЕЛАТЬ циклы, операторы SWITCH, ошибки и обработка исключений, мониторинг системы, сторонние плагины, и более 680 встроенный переменных и функций.
Можно запустить несколько команд и интерфейс приложений одновременно в папках windows, в том числе нашей собственной Командной Консоли (TCC), CMD, bash и PowerShell.
Встроенный проводник позволяет просматривать каталоги, и перетащить файлы на вкладках окна командной строки.
В программируемых с помощью закладок в панели инструментов позволяет создать до 20 фишек (до 50 кнопок панели инструментов в каждой. Кнопки панели инструментов можно запустить новые вкладки или окна, или отправить текст команды или ресницы существующих.
ТОС языка скриптов, огромных включает в себя CMD, команды командной строки, с 238 внутренних команд, 388 внутренние функции, и 298 переменные системы. Почти все CMD, команды командной строки (например, DIR, COPY, DEL, DIR, ПУСК и т. д.) были улучшены с сотнями дополнительных опций, и TCC добавляет больше 190 новых команд. Принять Командование в целом можно сделать в одну или две строки того, что требует десятки командной строки CMD Windows (если это можно сделать вообще).
Большинство интерактивных команд (КОПИРОВАНИЕ, DIR, DEL, ПЕРЕМЕЩАТЬ и т. д.) имеет диалоговые окна команд, которые позволяют выбрать имена файлов и параметры и увидеть линию команды перед запуском. Самый мощный командный процессор Windows, это также самый простой в использовании!
Возглавьте лучшие текстовые и двоичные просмотра файлов доступно для Windows, включая двунаправленный прокрутки, hex списки, с фиксированной и плавающей правителей, линии сетки, поиск обширен и особенности печати, и многое другое.
Выбрать или исключить файлы по дате, времени, площадь, владелец, описание, и протянул подстановочные знаки или регулярные выражения для чрезвычайной гибкости в обработке файлов.
Указать несколько имен файлов для большинства файлов обработки команд командной строки (то есть, КОПИРОВАНИЕ, DEL, DIR, ПЕРЕМЕЩЕНИЕ и т. д.). (КОПИЯ, даже поддерживает несколько целей, а также из нескольких источников.)
Язык сценариев включает в себя полный набор конструкций управления потоком выполнения, в том числе IF-then-Else, как и цикл FOR, SWITCH, подпрограммы, пакета, библиотеки и т. д.
Создать и отладить пакетный файл с интегрированной графикой IDE. IDE включает в себя вкладки, windows Edition и сложный отладчика один шаг, точки останова, подсветка синтаксиса, подсказки, закладки, вкладки переменной и часы windows. Пакетный файл Windows программирование никогда не было легче или более мощный!
Встроенный-в окне буфера назад страницы позволяет просмотреть или распечатать, линейный выход команды из прошлого команды, а найти текст в любом окне с вкладками.
Имеет различные виды переадресации, в том числе перенаправление и трубы, чтобы поток STDERR, "здесь-документ" и "здесь" цепь перенаправления, и т е и трубопроводной арматуры.
Навигации по командной строке и каталог, в истории, имя файла и завершения каталога, и использовать множество вариантов "вырезать" и "вставить" (даже с командной строки Windows, приложения, которые не имеют никакой внутренней вырезать и вставить, поддержка), расширенный редактор онлайн.
Настроить полное имя файла для любой внутренней или внешней командой или псевдоним. Это позволяет Принять Командование смарт-выбор и отображение имен файлов на основе командной строки, что будет ввод.
Факультативный командной строке окна ввода (с полной возможностью отмены/повтора) позволяет создавать и редактировать команды, прежде чем отправить их к активной вкладки командной строки windows.
Для отправки нажатия клавиш в окнах с вкладками, в командной строке windows, GUI windows .
Найти любой каталог на вашей системе, введя лишь часть его имени с расширением поиска в каталоге.
Вы можете получить доступ к FTP, TFTP и HTTP (включая SSL и SSH), каталоги и файлы на все линии команды файл-обработку команд (КОПИРОВАТЬ, ПЕРЕМЕСТИТЬ и т. д.).
SMTP отправки, SMPP, и SNPP сообщения ваши файлы в пакетном режиме и из командной строки.
Принять Командование включает в себя внутреннее сжатие и извлечение команд и переменных, BZIP2, GZIP, JAR, TAR, ZIP, 7ZIP и файлы.
Монитор системы аппаратных и программных событий, а также запускать команды при запуске события. Вы можете контролировать буфер обмена, изменения каталогов, журналов событий, сеть, процессы, услуги и подключения USB и Firewire.
Простота запросов WMI (Windows Management Interface) для получения информации о конфигурации системы.
Расширение скриптов с внутренней поддержки PowerShell, Lua, Perl, REXX, Python, Tcl/tk, и любые активы, язык сценариев. Вы можете даже объединить несколько языков, в пакете сценариев.
Создавать свои собственные переменные команды, или плагин, или использовать один из многих сторонних плагинов библиотеки.
Взять Пульт совместим с любыми 32-или 64-разрядная Microsoft Windows 7, Server 2008R2, Windows 8 и 2012, и Windows 10 в 2016 году.
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.