ProArena»Софт»Scientific Toolworks Understand 5.1.982

Scientific Toolworks Understand 5.1.982

Опубликовал: LeeAndro, 27-03-2019, 17:51, Софт, 215, 0

Scientific Toolworks Understand 5.1.982
Scientific Toolworks Understand 5.1.982 (x86/x64) | 128/146 Mb

Понять, предоставляет соответствующую информацию в связи с кодексом. Быстро посмотреть всю информацию о функции, классы, переменные и т. д., как используются, так называемые, измененные и взаимодействия с ними. Легко увидеть деревья, звонки, индикаторы, ссылки и любую другую информацию, которую, вы хотите знать, о вашем коде


Показатели и Отчетность
Понять, является очень эффективным на сбор показателей по коду и предоставить различные способы просмотра. Существует большой набор стандартных показателей, быстро доступны, а также возможности для написания собственных метрик пользовательских, когда мы не можем охватить именно то, что вам нужно.
Графический
Понять, предлагает графики, которые позволяют увидеть, как ваш код подключается (зависимости), как течет (контроль потока графики), что функции вызова других функций (диаграммы Звонок), и многое другое. Есть много вариантов настройки, чтобы разрешить легко, что вы, чтобы посмотреть только то, что вы заинтересованы в просмотре диаграммы наиболее подходит для то, что вам нужно.
Испытание-стандарты
, Понять, позволяет проверить свой код, используя опубликованные стандарты кодирования, или свои собственные стандарты. Эти проверки могут быть использованы для проверки номенклатуры, принципов, показателей требования, лучшие практики, опубликованные, или любых других правил и условностей, которые важны для вашего компьютера.
Отдел Анализа
См все зависимости в коде и как они подключаются. Увидеть этих зависимостей, использование Понимать интерактивная или, используя текст в Зависимости от Браузера. Оба позволяют вам видеть все зависимости быстро и легко в высоком уровне или копать и получить сведения.
Редактор
, чтобы Понять мощный редактор, это полное расписание современный графический интерфейс пользователя, который включает в себя все современные функции, которые вы ожидаете. Предназначен из базы для multi-monitor, использовании и включает в себя вкладки, вкладки, группы, соединения, окраску синтаксиса, автодополнение, и на основе синтаксиса свертывания и складывания, только чтобы назвать несколько.
Поиск
Несколько вариантов доступны для поиска Понимания. Для получения немедленных результатов, использование наших "Мгновенный Поиск", функция, которая обеспечивает результаты, прежде чем вы даже закончили писать. Понять также предлагает варианты поиска более персонализированными и сложных поисков, таких как Регулярное Выражение и поиск с помощью Подстановочных знаков.
Языки
Понять, поддерживает более десяти языков, и может работать с базами кода, написанные на разных языках. Это позволяет просматривать вызовы и зависимостей между языками, так что вы можете получить информацию о целой системы.
Windows 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.