ProArena»Софт»Nero Platinum 2019 Suite 20.0.06800 Multilingual

Nero Platinum 2019 Suite 20.0.06800 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 27-03-2019, 17:47, Софт, 333, 0

Nero Platinum 2019 Suite 20.0.06800 Multilingual
Nero Platinum 2019 Suite 20.0.06800 Multilingual | 430 Mb

Nero Platinum - потенциал для вашей цифровой жизни! Везде, где вы идете или пребывания, его жизнь-это цифровой. Фотографии, видео, фильмы, и музыку на ПК, смартфон, планшет и smart TV: Кто должен управлять и держать глаза на все? С помощью Nero Platinum вы можете наслаждаться и управлять вашей повседневной цифровой жизни - и дома, и в движении


НОВОЕ в Nero MediaHome: Доступ "Файлы OneDrive Спроса'
С помощью Nero 2019 Nero MediaHome теперь пользователи могут получить доступ к своим 'OneDrive в Интернете файлов по запросу" и имеют возможность по отдельности каждый из этих, только при необходимости. Таким образом, можно сэкономить на емкости для хранения в вашем КОМПЬЮТЕРЕ, в то время как фотографии, видео, фильмов, ТЕЛЕВИЗИОННЫХ программ и музыки доступны в любое время с помощью Nero MediaHome, и благодаря Nero MediaBrowser даже в любое другое приложение Nero.
НОВОЕ в Nero Video: 'Nero LifeThemes PRO'
$ $ Платина версия Nero 2019 поставляется с новый полный комплект высокого качества на темы фильма и videodisc меню, и, кроме того, включает в себя новый набор вертикальное видео темы для редактирования, экспорта и совместного использования на 9:16 вертикальных видео на смартфон. Пакет также включает в себя высокое качество безвозмездную музыку, которая может быть использована самостоятельно в любой проект видео. "Nero LifeThemes PRO' шаблоны состоят из мотивов купальники лучшие моменты жизни все: Города, Пейзажи, животные, Дикие Животные, и Ностальгия по тем.
НОВОЕ в Nero Video: '1-нажмите на Видео для Истории,'
Nero Video, Nero 2019 теперь поставляется с очень удобная новая функция, которая помогает создать полировки фильмы и слайд-шоу в одно мгновение. Просто перетащите и падение фотографии и видео места падения в Nero Video и выберите '1-нажмите на Видео для Истории'. Все файлы автоматически загружаются в предварительно разработанных проекта видео в комплекте с intro и outro последовательности, эффекты, титры и музыку. Просто посмотрите видео проекта, экспорт и обмен.
НОВОЕ в Nero Recode: Конвертировать Диск "Форматы, совместимые с'
Теперь пользователи Nero может перекодировать не поддерживает файлы исходного видео, полностью совместим videodisc форматы файлов перед импортом в videodisc проекты (DVD-Video, AVCHD, Blu-ray Disc). После преобразования, эти файлы могут быть переданы для редактирования видео и создания проектов в Nero Video. Благодаря этой новой пре-преобразования функции в Nero Recode время, необходимое для обработки и записи videodisc в Nero Video может быть значительно уменьшено посредством использования Nero SmartEncoding. Новый Диск, совместимый с профилями, они также полезны для пользователей, которые хотят использовать 4K видео источник для редактирования и экспорта в формате Full HD или Blu-ray, но не хватает более мощной системы редактирования. При перекодировки 4K и Full HD, прежде чем отправить видео файлы, Nero Video, а также снижение производительности системы работают более эффективно.
НОВОЕ в Nero BackItUp: резервное Копирование и Восстановление в Облаке
Сейчас, Nero, что пользователи могут делать свои резервные копии с "OneDrive" и "Google Drive" хранения данных в облаке. На самом деле, данные могут быть восстановлены в Интернете, резервное копирование и восстановление с Nero BackItUp независимой специальном месте.
- Windows 7 SP1 Home Premium, Professional или Ultimate (32/64-разрядная), Windows 8 (32/64-разрядная), Windows 8.1 (32/64-разрядная) с апреля 2014 года Обновление Windows 10 (32/64 bits)
- 2 ГГц AMD или Intel -
- 1 ГБ ОЗУ -
- 5 ГБ свободного места на жестком диске для обычной установки всех компонентов (включая шаблоны, содержимое и временное пространство на диске)
- Microsoft DirectX 9.0 совместимый графический
- привод DVD-дисков для установки и воспроизведения
- CD, DVD или Blu-ray записываемых или перезаписываемых дисков для
- Windows Media Player 9 или выше
- компоненты Сторонних разработчиков, например Microsoft .NET 4.5.2, Microsoft DirectX или Adobe Flash поставляются с продуктом или автоматически, если не включены в пакет,
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.