ProArena»Разное»Piano for Life

Piano for Life

Опубликовал: LeeAndro, 27-03-2019, 15:15, Разное, 171, 0

Piano for Life
Piano for Life
.MP4, AVC, 780 kbps, 720x496 | English, AAC, 160 kbps, 2 Ch | 4.5 hours | 2.1 GB
Instructor: Mark Almond

Классический метод преподавания

Больше музыки, Меньше геймплея

Предположим, Профессиональными музыкантами и преподавателями для фортепиано

Каждый ребенок может прогрессировать в своем Собственном темпе

Эта программа разработана специально для начинающих и продвинутых студентов всех возрастов, но детей не достигших двенадцатилетнего возраста может потребоваться помощь взрослого


Классический метод Инструкция
вы один из тех двадцати миллионов американцев, уроки игры на фортепиано в юности, но никогда не отвечает? Дэн и я, и, видимо, общий знаменатель между нами неудачник, что для преподавателей фортепиано, которые доверили в течение последних 100 лет, очень жесткие методы преподавания, которые в месяцы или даже годы тяжелой работы, прежде чем ребенок является экспертом в музыке.
Больше музыки, Меньше геймплея,
В этом видео-курсе, Mark Almond сэкономить, этой современной точки зрения - учиться музыке. Вместо этого он приводит ученика опять на классический метод преподавания, манера, как композиторы и пианисты последнего узнал, уроки для фортепиано с аккордами и гармонии. Ваша цель-произвести больше музыки, меньше геймплея. Благодаря ясности его поручению, ваши дети будут быстро учиться, любая форма более или менее Аккорд, и применить простые правила гармонии, даже прежде чем вы можете прочитать, музыку. Понимание гармонии является ключом к пониманию приятной музыкой.
Не являются Профессиональными музыкантами и преподавателями для фортепиано
для тебя не от страха, это "урод" - подход для преподавания фортепиано, мы знаем, что этот метод был принят профессиональный музыкант, преподаватель, фортепиано, школу, учителей, школ и библиотек. До окончания курса, дети будут учиться, все Аккорд символы и традиционные чтения, на первый взгляд, но естественным образом, уменьшение трудностей и путаницы.
Каждый ребенок может прогрессировать в своем Собственном темпе
марка начинается с двух из трех нот аккорды. Он показывает, камерой вверх для клавиши фортепиано или клавиатуры, чтобы экспериментировать с тонами аккордов. Сразу же, даже их меньше удовлетворенность учащихся мелодии на фортепиано. Аккордов основаны на логике, легко учиться, без подключения ума онемение провели часы, пытаясь расшифровать, музыка клинком. Последующие занятия строить на этой способности, в то время как они распространяются также на основные понятия, такие как музыкальная нотация, время и выразительной игры. И так как это DVD, который может сделать каждый ребенок-в своем собственном темпе. Четыре часа профессиональная, простая Инструкция даст вашему ребенку четкое понимание основных идей теории музыки. После окончания курса зрители могут немного импровизировать и играть на слух.
Эта программа разработана специально для начинающих и продвинутых студентов всех возрастов, но дети до двенадцати - мае необходимость помощи взрослых. Все студенты должны быть знакомы с полным названия клавиш на пианино.

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.