ProArena»Софт»Sib Icon Editor 5.19

Sib Icon Editor 5.19

Опубликовал: LeeAndro, 25-03-2019, 19:02, Софт, 170, 0

Sib Icon Editor 5.19
Sib Icon Editor 5.19 | 7.3 MB

Редактор иконок Сиб простой значок утилиты в Windows. Позволяет создавать и редактировать значок изображения, чтобы управлять вашими файлами или каталогами.

Создания, редактирования иконок стандартных и специальных размеров, с глубиной цвета 16 миллионов цветов


редактор иконок Сиб простой значок утилиты в Windows. Позволяет создавать и редактировать значок изображения, чтобы управлять вашими файлами или каталогами.
Создавать, редактировать формате PNG упакованы в Windows Vista стиле
для создания и редактирования иконок стандартных и специальных размеров, с глубиной цвета до 16 миллионов цветов
для создания и редактирования иконок для Windows 7, 32-битной глубиной цвета с 8-битным альфа-каналом
раскрашивать картинки с градиентом и шахматные заливки
для того чтобы изменить изображения, тень, прозрачность, гладкая, негатив, оттенки серого, раскрашивание, оттенок/насыщенность, поворот, крен, зеркальные эффекты
вместо цветов на снимке
для создания, управления библиотеки иконок для более эффективного хранения
для вставки изображений в различных графических форматах (ICO, иконки, МКЗР, в формате BMP, JPEG, или PNG) прямо на значки
экспортировать иконки в ICO, icpr по, форматы BMP, JPEG, или PNG)
извлечь значки из Windows исполняемый файл, библиотеки, анимированный курсор файлов
извлечь иконки из всех файлов в выбранных папках и вложенных папок и сохранять их в библиотеки иконок
конвертировать иконки из Mac в формат Windows
для веб-кнопка,
Создать иконки для Андроид, Iphone, Нокиа, окна мобильный, Windows Phone приложений
конечно, нет недостатка в графический софт онлайн. Практически никогда не второй веб-объявлений из инструментов, который поможет вам получить значок и создать небольшие картинки. Но если вы ищете впечатляющий создатель значка, который не является дружественным для пользователя, но может создать поразительные результаты; затем смотреть не дальше, чем sibcode.com редактор иконок Сиб. Это один из самых эффективных инструментов, доступных на рынке сегодня, если вы заинтересованы в иконе творца, который может быть использован для создания мульти-разрешение иконок, мышки, указателя, а затем разверните маленькие рисунки на компьютер, что этот графический софт оказаться бесценным инструментом. Давайте взглянем на некоторые из особенностей этой программы.
В то время как создание иконы, в какой-то момент вам может понадобиться маленькие картинки, или может сделать, что размер иконки не стандартные. Этот инструмент поможет вам обоим; вы можете использовать редактор иконок Сиб, чтобы не только создавать и редактировать иконки стандартных размеров, но также вы можете конвертировать ваши любимые изображения на заказ размер иконок впечатляет глубиной цвета 8 бит. Устройство также может быть использован для создания различных изображений, и последствия окраски, такие как шахматы, градиентная заливка.
Пока мы не превратить обычный просмотр изображений потрясающие маленькие иконки, используя различные эффекты, которые программа предлагает, как зеркало-эффект, черно-белый, негатив, colororize, поворот, цветовой тон/Насыщенность, тени, Дим, это всего лишь несколько примеров. Вы увидите, что существует широкий спектр эффектов, что инструмент, что любое программное обеспечение редактирования изображение, то эти эффекты могут быть использованы для создания профессионального качества иконки с прозрачным фоном, без теней, как посмотреть значки.
Если у вас много картин, икон, список является настоящей головной болью для обработки этих файлов, но Сиб значок Редактора; только этим можно справиться значок библиотеки, но это также помогает гарантировать, что хранение этих образов более эффективно. Для достижения более формат, любое изображение может быть вставлен в один из нескольких форматов, таких как bmp, формате JPEG, ПНГ и ICO, icpr по. Если вы всегда были заинтересованы в работе Windows иконки; этот инструмент может также использоваться как всасывающие, чтобы получить все изображения из файлов курсор на иконку, библиотек и исполняемых.
Еще одно преимущество использования этого инструмента, преобразование иконок Mac в формат Windows; это, безусловно, одна из самых полезных, впечатляющих особенностей устройства. Вы также можете использовать этот инструмент специально разработан для создания и редактирования иконок для Windows XP каждый из этих снимков имеет большой, глубокий цвет 32-бит. Если вы ищете "все" инструмент редактор иконок Сиб, это будет идеальным выбором для вас. Посмотрим на другие характеристики продукта на сайте производителя, вы будете не только удивлены универсальностью программы, но и очень низкая цена.
Для Windows 10, Windows 8 И 8.1, В Windows 7
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации

    Aha-Soft ArtIcons Pro 5.51 Multilingual + Portable

    Aha-Soft ArtIcons Pro 5.51 Multilingual + Portable | 7.1/7.3 Mb Articons выступает расширенный...

    Aha-Soft IconXP 3.38 + Portable

    Aha-Soft IconXP 3.38 + Portable | 6.7/6.4 Mb IconXP-это икона Творца для Windows. Это позволяет...

    Icon Craft 4.68 Portable

    Icon Craft 4.68 Portable | 8 Mb Значок Craft-это мощный и простой в использовании значок Creator...

    IconoMaker 3.35

    IconoMaker 3.35 | 6.4 Mb Значок Maker для Windows PC-это мощный, простой в использовании значок...

    IconoMaker 3.35 Portable

    IconoMaker 3.35 Portable | 8.2 Mb Значок Maker для Windows PC-это мощный, простой в использовании...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.