ProArena»Софт»Schoolhouse Test Professional Edition 5.0.9.7

Schoolhouse Test Professional Edition 5.0.9.7

Опубликовал: LeeAndro, 25-03-2019, 18:55, Софт, 145, 0

Schoolhouse Test Professional Edition 5.0.9.7
Schoolhouse Test Professional Edition 5.0.9.7 | 41 Mb

Создание, печать, бумага-карандашный тест, тест, или экзамен, никогда не было проще. Школьный тест делает утомительной задачей гораздо легче, а результат значительно более профессионально. Некоторые из наших клиентов даже намекнул на то, что создание тестов с учебным заведением, в ходе расследования, в реальности это может быть приятный процесс


если вы ищете профессиональное испытание генератора, который быстро работает для создания бумаги-карандаш-тесты, викторины, экзамены, школа, расследовании программы.
Теперь в версии 5, приводит к образованию исследования на новый уровень. Школьный тест 5 предложение с высоким разрешением дисплей, мульти-часть вопросов, расширенный список литературы, расширенный диспетчер печати, группа, решение, многое другое.
Викторина Maker
вам нужно быстро проверить ваши науки класс. Школьный тест для работу, в считанные минуты. Не только тест сделала, на следующий часов, но там будет тест, который легко рандомизированное, как раз через неделю по итогам расследования. Или использовать встроенный в банке вопросов (редакции Pro), просто на все вопросы в анкете вопросы другие тесты, в конце-модульный тест и итоговый экзамен в срок.
Производитель протестирует
- конец географической единицы для оценки обучения студентов с хорошим тестом, который включает вопросы множественного выбора, короткие ответы на вопросы, может быть, вопрос, и, наконец, вопрос эссе. Школьный тест снова приходит на помощь. Вы можете создать тест с нуля, что не так плохо, как это звучит, если вы используете тест в школе. На самом деле, вы будете удивлены, насколько это просто. Или, если у вас уже есть анкеты регулярно, чтобы убедиться, что цели обучения будут выполнены, вы можете просто использовать его Банка (редакции Pro), выбрать его, а затем смешать на вопросы в анкете уже существует для этого теста. Точно так же, если вам нужно семестра или в конце года проверить, использовать вопросы в тесты, викторины, обзор конструкции.
Комментарий производителя
, время испытания, испытание должно быть пройдено. Итак, еще раз, в школе, расследование сводится к монументальную задачу выполнимой задачей. Даже если вы напишете вопросы к экзамену впервые, гораздо быстрее, чем я ожидал. Трудно писать типы вопросов, такие как сопряжение, порядок досках и на удивление легко. Если у вас есть доказательства, что вы помочь в течение года оценивание для обучения вы можете использовать его Банка (профессиональная редакция) для строительства экзаменационные вопросы.
Здание школы исследование, проектирование, тесты и контрольные вопросы для оценки обучения в любой предметной области, используя тринадцати различных типов вопросов:
- множественный выбор
- заполнить-в-белый -
- правильного
- короткий ответ
список
список

- список просить
команда
- true или false$ представляет$ собой$ испытания$ в$ в$ Таблица
внимание
, чтобы создать первый "экзамен" в считанные минуты
S для школьный тест-Это удивительно простой в использовании, интуитивно понятный конструктор тестов. Она включает в себя три вида или рабочие зоны в зависимости от текущих задач. Использование конструктора для создания тестов, вид документа, формат теста, чтобы увидеть, как именно он будет выглядеть при печати, в ответ посмотреть лист формата клавишу ответа и посмотрим, как он будет выглядеть при печати.
Создание тестов, викторин, экзаменов, сотни, даже тысячи вопросов.
Активировать и деактивировать тестовых заданий с одним щелчком флажок.
Порядок отображения знаков на каждый вопрос в анкете.
Автоматическое напоминание для резервного копирования вашей работы - неоценимая функция, если ваш компьютер склонен к отключениям электроэнергии.
Выберите альтернативные надписи для множественного выбора ответов на соответствие стандартам форматирования установите некоторые государственные органы образования США.
Настройка вопросы и ответы, используя верхний индекс, Нижний индекс, шрифт полужирный, курсив, подчеркнутый слова, фразы или целые блоки текста.
Настройка стилей шрифтов для продолжительность испытания, или испытание мировым шрифты диалогового окна.
Навигация лента приносит наиболее часто используемых функций на открытие, так что это легкий доступ, поэтому нет необходимости в выпадающем меню, которые скрывают особенности, иногда трудно работать.
Добавить фото или логотип, название группы (Верхний колонтитул первой страницы) и тестовый документ-это лист ответа.
Назначить уровень и категорию, чтобы на каждый вопрос, то воспользуйтесь фильтрами для выбора вопросов для тестирования.
Использовать диаграмму типа вопрос дать метку, или создать пространство на тест или листа диаграммы должны быть нарисованы.
Заполнить-в-пустой вопрос дает возможность выбора части слова, фразы или целые предложения. Дважды щелкните слово, чтобы удалить текст, или нажмите кнопку "Select".
Изображений, варианты ответа множественный выбор правильный, порядок вопросов. Или использовать сочетание текста и картинок, ответы.
Добавить разрыв страницы, и возможность задать вопрос, и ответ, что кроме нескольких страницах, при необходимости (снимите удержать вместе те вопросы, которые должны занимать больше одной страницы).
Стандарт, найти, заменить, найти вопросы конкретные условия быстрее, и замену слов или фраз, продолжительность испытания, или испытание легко.
Копировать и вставлять математические формулы из Word или mathtype как изображение размер переменной.
Любой вопрос образец вопрос от значение знаков на 0. Образец вопрос не будет назначен вопрос
. Редактор дизайна, что позволяет несколько пополнять и пополнять вниз правки знаки, уровня, категории и активации.
Требования: Windows 10, 8/8.1, 7, Vista и XP.
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.