ProArena»Софт»Guitar Pro 7.5.2 Build 1609 Multilingual

Guitar Pro 7.5.2 Build 1609 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 25-03-2019, 18:32, Софт, 130, 0

Guitar Pro 7.5.2 Build 1609 Multilingual
Guitar Pro 7.5.2 Build 1609 Multilingual REPACK | 23 / 924 MB

Ряд новых функций и улучшений, чтобы создать, играть, делиться страниц. Гитара Pro позволяет менять ноты, табулатуры гитары, баса, укулеле, а также для создания минусовки на барабаны или пианино


это является всеобъемлющим, но простой в использовании инструмент для музыкантов, которые хотят лучше сочинять или просто играть вместе.
Гитара Pro 7, значительный шаг вперед на
это новая версия Guitar Pro является результатом многолетнего развития, разработаны, чтобы соответствовать ожиданиям пользователей, в частности в отношении конкретных потребностей музыкантов. Переработанный пользовательский интерфейс, лучшее представление партитур, звуковых эффектов, новых инструментов- открыть для себя много новых возможностей гитара Pro 7.
Новый интерфейс
интерфейс стал более современным и дружественным к пользователю. Панель инструментов, которая содержит основные функции программного обеспечения, инспектор, что упрощает выбор номер песни в конфигурации.
Производительность, простота использования
программное обеспечение для запуска и загрузки файлов была улучшена. Прокрутка, масштабирование в, теперь гораздо мягче. Процесс установки/обновлении также улучшены.
Высокое разрешение
$ $ программное обеспечение совместимо с высоким разрешением дисплея (Retina HD), а затем коснитесь экрана.
Показатель качества конструкции
$ $ оценка-дисплей движок был полностью переписан для еще более реалистичной, профессиональные нотные
.Новое музыкальное обозначение элементов
оценка теперь включает в себя переворот, выбери нуля, мертвых пощечину. Написание согнуть в улучшенной стандартной нотации, улучшилось управление конфликтами между различными элементами партитуры.
Табулатура трека на
, В дополнение к щипковых инструментов, таких как гитара, стандартные обозначения автоматически транспонировать табулатуру - все предметы, включая фортепиано, голоса или ударных
.Подключите гитару к гитар про
подключить гитару к внешней аудио-карты, подключенной к гитар ПРО для наложения эффектов именно так, как они предназначены для любого поля в файл.
Полифонический тюнер
просто запить шесть струн, и чтобы убедиться, что регулировка чума.
Новый инструмент для банков
много голосов, в том числе добро, фламенко, мануш, на 7-струнной гитары, электрический ситар, безладовый бас, джаз, контрабас, аккордеон, mellott, гармонь, гудок, новые синтезаторы, драм-машины.
Стерео звук
вы можете выбрать моно или стерео всех акустических инструментов, и автоматически добавить пространственность из наборов ударных.
Упрощенная регулировка звука
выберите и измените звучит более чем 1000 пресетов сочетание звука, цепочку эффектов.
Сочетание миди/ЭЭР
гитара Pro 7 позволяет, в одном файле, смесь из треков, которые используют Midi мелодии других людей, которые используют КСО звучит.
Виртуальный гриф и клавиатура
$ $ виртуальный музыкальный инструмент (гитара, бас-гитара, гитара, банджо, фортепиано), а также Windows или переменный размер.
Блокировка файла
вы можете заблокировать файл, чтобы предотвратить случайное удаление. Вы также можете добавить пароль, чтобы предотвратить открытие или отпустили.
Новые аудио-форматы экспорта
в формате MP3 и FLAC, формат OGG доступна при экспорте РГП (реалистичный звук двигателя) треков. Также можно экспортировать номера индивидуально на одну операцию.
По Midi, musicxml форматов
для импорта, экспорта и MIDI, musicxml в форматах улучшена для лучшей совместимости между Guitar Pro и другие музыкальные программы.
Для Windows 10, Windows 8 И 8.1, В Windows 7
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.