ProArena»Разное»SAP Product Portfolio Essential Training for Business Users

SAP Product Portfolio Essential Training for Business Users

Опубликовал: LeeAndro, 25-03-2019, 09:14, Разное, 192, 0

SAP Product Portfolio Essential Training for Business Users
SAP Product Portfolio Essential Training for Business Users
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 3 Hours | Lec: 106 | 290 MB
Genre: eLearning | Language: English

Вы узнаете, как с помощью SAP-технологии на рабочем месте. Изучить SAP-функциональности в приложения, базы данных, мобильные BI, cloud

SAP-продукты очень полезные, эффективные, но приходят с большим количеством различных продуктов, различные сегменты рынков


вы Узнаете, как с помощью SAP-технологии на рабочем месте. Чтобы доказать вам познакомиться с SAP-функциональности в приложения, базы данных, мобильные BI, cloud
студент, разработчик или тестер у меня есть, для потенциальных работодателей, что вы о прочную базовые знания SAP-технологии-понятия? Если да, тогда этот курс является правильным для вас.
SAP-продукты очень полезные, эффективные, но приходят с большим количеством различных продуктов на различных сегментах рынка. Этот курс представляет собой краткий обзор, для тех ИТ-специалистов и бизнес-пользователей, которые хотят понять бизнес-процессы, а также значения решений SAP.
SAP интерпретировать технология re -, путь, в котором вы можете сохранить, модернизировать и перенести данные в бизнес-мире. Продуктов SAP, а также последствия для компании познакомиться.
Я даю вам общее представление о пяти областей и связанные с ними цели, в том числе корпоративных приложений, бизнес-аналитики, мобильных решений, баз данных, облачных технологий.
Это начальный курс, я начал объяснять, что SAP Business Suite работают, в том числе концепций различных модулей, логистики, финансов, людских ресурсов, управления взаимоотношениями с клиентами, управления цепочками поставок, управления отношениями с поставщиками. Я буду описывать то, как Business Suite широкий спектр деятельности компании позволяет. Чтобы получить знания, капитал или ресурсы, которые создаются, как выполнить требования для участия в качестве замены.
$ $ Курс охватывает различные области SAP-технологий, таких как базы данных, мобильные и облачные решения, с помощью этой технологии, понять SAP в рамках различных предприятий, отраслей, а также поможет учащимся, как они думают о технологии SAP для использования во всех сферах жизни.

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.