ProArena»Разное»UX Design for Web Developers

UX Design for Web Developers

Опубликовал: LeeAndro, 25-03-2019, 08:45, Разное, 174, 0

UX Design for Web Developers
UX Design for Web Developers
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 3 Hours 44M | 693 MB
Genre: eLearning | Language: English

User experience (UX) дизайн теоретическое понимание того, как пользователи используют веб-сайтов. Самой большой проблемой для разработчиков на сайте общества лицо, найти баланс, целям предприятия и потребностям пользователей


плохой пользовательский опыт, приводит к потере клиентов для компании, потерять деньги.
User experience-проектирование на основе всех важных решений, web-дизайнер для разработки веб-страниц. Регулирует основные принципы, практические методы, в том числе wireframing, лодку, но его рука по-прежнему является бумага, карандаш образцов показывает, что опыт пользователя, чтобы иметь успешный веб-сайт предлагает пользователю.
UX дизайна для веб-разработчиков-это прорыв руководство, которое раскрывает основные правила, которые регулируют, что большинство людей читают, веб-сайтов, процесс редизайна сайта для мобильных устройств.
Мы начинаем путешествие, которое я не понимаю, зачем вам нужно, UX, UX, где он подходит, экономику и эволюцию веба. Мы проверяем основные знания, реструктуризация и определение сайта, а также контент-стратегии. Давайте взглянем на различные СМИ, touch points возможность принять участие в влияние на впечатление посетителей.
Общая оценка лучших практик UX-дизайн, начинаем с создания приложения на экране, которая позволяет вам думать, на взаимодействие. Мы играем важную концепцию рамы соответствует разнице между статической и применения простой, интерактивных прототипов устройства с Invision. Мы будем путешествие сайт готов, дизайн готов для тестирования и отзывов.
В конце этого курса у вас есть способность мыслить, как UX-дизайнер, с участием людей-centered design-практики, UX-методов, полезных UX-трюки, а также необходимых компетенций в интерактивной web-дизайн.

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.