ProArena»Софт»Backuptrans Android iPhone WhatsApp Transfer Plus 3.2.113 Portable

Backuptrans Android iPhone WhatsApp Transfer Plus 3.2.113 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 22-03-2019, 09:34, Софт, 180, 0

Backuptrans Android iPhone WhatsApp Transfer Plus 3.2.113 Portable
Backuptrans Android iPhone WhatsApp Transfer Plus 3.2.113 (x86/x64) Portable | 49.2 MB

Копию Android/Сообщения iPhone WhatsApp для ПК или другое Андроид/Iphone. Если у вас есть два Android/iPhone или Android, iPhone, это всегда хорошая идея, чтобы найти средство, которое поможет вам управлять WhatsApp историю чата для вашего Android/iPhone устройств или для передачи сообщений WhatsApp между Android и iPhone


резервное копирование транс Android на iPhone в WhatsApp передачи + является лучшим все-в-одном WhatsApp сообщения диспетчера пакет, который позволяет копировать и обмениваться WhatsApp чат сообщения для Android/iPhone на компьютер напрямую. Не корень/Побег из тюрьмы.
Резервное копирование WhatsApp историю чата на Android/iPhone и ПК
, чтобы восстановить WhatsApp историю чата на компьютере, Андроид/Iphone
трансфер из WhatsApp сообщений между Android и iPhone
, чтобы восстановить сообщения WhatsApp из резервной копии iTunes на Андроид/Iphone
экспорт WhatsApp сообщений в файл(TXT и CSV, формате doc, HTML, в формате PDF)
Распечатать WhatsApp сообщений в беседах на ПК
извлечь WhatsApp Картинки, Видео, Музыка, и т. д. навесное оборудование для ПК
поддержка iPhone, Samsung, HTC, Моторола, Сони Эриксон, LG, Huawei и больше
все-в-одном приложение WhatsApp сообщения чата копировать и делиться программы для Android для iPhone для
владелец телефона Android, на айфон? Как управлять WhatsApp историю чата среди Android, iPhone, ПК? Сегодня все больше и больше людей больше, чем мобильные телефоны. Если вы один из них, либо один телефон и один iPhone или два телефона Андроид/Iphone, резервного копирования транс Android на iPhone в WhatsApp передачи + является лучшим программным обеспечением для управления плавно WhatsApp историю чата на компьютере. Она предлагает все необходимые решения, в том числе Android WhatsApp для iPhone перенести на iPhone WhatsApp для перевода Андроид, Андроид/Iphone WhatsApp для компьютера перевод, восстановление WhatsApp на компьютер, Андроид/Iphone, а также извлекать вложенные файлы в сообщениях WhatsApp на ваш компьютер.
Резервное копирование и восстановить историю переписки в WhatsApp для Android/iPhone к компьютеру для резервного копирования транс Android на iPhone в WhatsApp перевод +, вы можете легко выполнять резервное копирование и восстановление WhatsApp сообщений, включая видео, фото и т. д. прикрепленные файлы на вашем компьютере. Нет никакой потери данных, чтобы беспокоиться о
.Непосредственная передача сообщений в WhatsApp между Android, iPhone - резервное копирование транс Android на iPhone в WhatsApp передачи + предназначен для передачи сообщений WhatsApp между Андроид, Iphone, непосредственно на компьютер. Просто подключите ваш iPhone или Android телефон к компьютеру, а затем нажмите кнопку "Отправить", он будет пару секунд. Все сообщения WhatsApp будет прекрасно слился.
Копию сообщений WhatsApp из резервной копии iTunes на Андроид/Iphone-потеряли свой iPhone и теперь хотите перенести WhatsApp историю чата из старой резервной копии iPhone на новый iPhone или Android-телефон? А после того, как резервное копирование iPhone на компьютер через iTunes, резервное копирование транс Android на iPhone в WhatsApp передачи + будет извлечь и скопировать сообщения WhatsApp из резервной копии iTunes на вашем Андроид/Iphone ровно даже без вашего старого iPhone.
Более резервного копирования транс Android на iPhone в WhatsApp трансфер + обеспечивает отличный способ просматривать, экспортировать и печатать сообщения WhatsApp на компьютер. Пользователи экспорт, чтобы сохранить сообщения WhatsApp как файл на свой компьютер с помощью нескольких кликов. Файл формата включает в TXT и CSV, словом, HTML, в формате PDF. Ловко, резервного копирования транс Android на iPhone в WhatsApp трансфер + также позволяет пользователям печатать сообщения WhatsApp с Android на iPhone нитку беседы. Если вы хотите извлечь вложенные файлы в сообщениях WhatsApp, достаточно нажать "извлечь приложение" кнопку, то система будет автоматически извлекать все Картинки, Видео, Музыка вложений на компьютере.
Требования: Windows NТ/2000/ХР/2003/Виста/7/8/10.

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.