ProArena»Софт»Reg Organizer 8.28

Reg Organizer 8.28

Опубликовал: LeeAndro, 22-03-2019, 09:31, Софт, 163, 0

Reg Organizer 8.28
Reg Organizer 8.28 | 15 Mb

Организатор Рег-многофункциональное приложение, предназначенное для редактирования, очистки, сохранения и реестра, исправления ошибок в системе и повышения производительности компьютера. Функция глубокого поиска по реестру позволит отыскать все ключи реестра, относящиеся к конкретному приложению


программа позволяет редактировать файлы реестра (.reg) и просматривать их содержимое прямо из Проводника Windows. Существует также встроенный деинсталлятор приложений, позволяя вам удалить ненужные приложения из вашей системы полностью. Другие функции могут быть полезны для администраторов, а также обычных пользователей
.Основные характеристики
в Редактор реестра для просмотра и изменения системного реестра, манипулируя ключи реестра, ценности, экспортировать, импортировать, копировать, и т. д.
Чистка реестра-Рег органайзер может обнаружить многие виды ошибок в реестре. Они включают в поиске в реестр на наличие недействительных ссылок на файлы, папки и DLL; неверные данные, удаление; обнаружение устаревших и поврежденных файлов, разрешенные расширения и другие вопросы. Рег органайзер ремонта, многие из этих проблем в реестре.
Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению и удалить их при необходимости. Эта функция может быть полезна, если вы вручную удалить приложение, что нет программы удаления. В этом случае, ключи оставил в реестре мешая нормальной работе других программ. Рег органайзер обеспечивает более глубокий поиск, часто эти ключи не будут найдены другими аналогичными программами.
Дефрагментация и сжатие реестра: увеличить производительность, секретариат, и, как следствие, общую производительность системы.
Существует возможность изменить многие нелегальные настройки Windows (твики). В частности, вы можете ускорить работу, система посылает системе команду, чтобы увеличить размер кэша памяти или выгружать неиспользуемые библиотеки и т. д.
Возможность получить информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями конкретных ключей.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого в системный реестр. Файлы могут быть просмотрены непосредственно из Проводника Windows. Организатор Рег представлена содержимое файла в виде дерева, чтобы помочь вам представить все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Функциональный редактор файлов реестра, который позволяет изменить ключ или значение, добавлять, удалять данные, которые .в Reg-файлах.
Быстрый доступ все программы, программа запускается автоматически при включении или входа на вашем компьютере. С помощью персонального компьютера, вы можете просматривать, редактировать или отключить такие программы.
Поиск в реестре и заменить режим предлагает вам множество вариантов для базы данных и замена записей, соответствующих указанным критериям.
Встроенный удаления программного обеспечения. Может сделать снимок системы до и после установки и откатить внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено. Кроме того, эта функция может быть использована, чтобы показать изменения, сделанные в приложении к отдельным компонентам системы.
Средство очистки диска позволяет автоматически удалять ненужные файлы на жестком диске компьютера, также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
Windows ХР/Vista и Windows 7/8.1/10 (32-бит и 64-бит)
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации

    Reg Organizer 8.20

    Reg Organizer 8.20 | 15.6 Mb Организатор Рег-многофункциональное приложение, предназначенное для...

    Reg Organizer 8.26

    Reg Organizer 8.269 | 15 Mb Организатор Рег-многофункциональное приложение, предназначенное для...

    Reg Organizer 8.20 Portable

    Reg Organizer 8.20 Portable | 13 Mb Languages: English, Russian Организатор Рег-многофункциональное...

    Reg Organizer 8.27

    Reg Organizer 8.27 | 15 Mb Организатор Рег-многофункциональное приложение, предназначенное для...

    Reg Organizer 8.26 Portable

    Reg Organizer 8.26 Portable | 14 Mb Организатор Рег-многофункциональное приложение, предназначенное...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.