ProArena»Софт»HitmanPro.Alert 3.7.9 Build 777 Multilingual

HitmanPro.Alert 3.7.9 Build 777 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 20-03-2019, 23:48, Софт, 277, 0

HitmanPro.Alert 3.7.9 Build 777 Multilingual
HitmanPro.Alert 3.7.9 Build 777 Multilingual | 4.5 Mb

HitmanPro это.Сигнализация представляет собой легкий приложение может контролировать вашу деятельность браузера и обнаружить потенциальные угрозы, которые может включать вашу систему безопасности.

Интуитивно понятный интерфейс и анализа вредоносных программ

результаты анализа показывают, что имя, полный путь к зараженному файлу и типа-это всегда угроза


HitmanPro это.Сигнализация представляет собой легкий приложение в состоянии контролировать вашу деятельность браузера и обнаружить потенциальные угрозы, которые может включать вашу систему безопасности.
Устройство специально разработан, чтобы обеспечить дополнительный уровень безопасности для вашей системы, для того, чтобы защитить вас, если вы ходите по магазинам в Интернете, или онлайн-банковских операций. В реальном времени этот современный отель защите компьютера от уязвимостей в программном обеспечении, автомобильной, крипто-вымогателей, онлайн-мошенничества, кражи личных данных.
Интуитивно понятный интерфейс и анализа вредоносных программ
устройство спортивных привлекательный, понятный интерфейс, он предлагает выполнить сканирование вредоносных программ, после установки, для того чтобы оценить безопасность компьютера.
Результаты анализа показывают, что имя, полный путь к зараженному файлу и типа-это всегда угроза. Вы можете удалять файлы или игнорировать угрозы, а также действий приложение в текущий файл или все из них. Эти данные журнала могут быть сохранены в файл для дальнейшего изучения.
Безопасный просмотр веб-страниц, использовать смягчающие
, когда речь идет о безопасности судоходства, HitmanPro это.Предупреждение защиты деятельности вокруг онлайн-банкинга, магазинов или веб-службы электронной почты. Поддержка большинства браузеров, таких как Internet Explorer, хром, Firefox, Опера, Макстон, в Comodo Дракон, Луна, пакет браузера Тор, Авант браузер, СПАРК браузер, ТРО Железо и Яндекс Браузер.
Функция предназначена для того чтобы воспользоваться смягчения, позволит избежать сторонних приложений для нынешней и будущей уязвимости для атак, как Java, медиа-проигрыватель VLC, Windows медиа-плеер, Медиа Центр Windows, WordPad, что Адобе флеш плеер. Запущенных процессов, которые не совместимы с HitmanPro.Оповещение появляется в новом окне, так, по крайней мере, он знает, что рискует.
Вакцинация, CryptoGuard, веб-камера уведомитель
программного обеспечения, спортивных доп устройств, чтобы снизить риск инфекции. Например, вы можете пойти в песочнице вредоносных программ, что компьютер, который выглядит, как он относится к вирусу исследователь, блок шифрования вымогателей (такие как CryptoLocker) ведение локальных и общих файлов являются безопасными, или предупредит вас, если веб-камера на Тихом посмотреть.
Нажатие клавиши шифрования, процесс защиты блокировка сети, блокировка USB
с другой стороны, программа умеет шифровать нажатия клавиш, чтобы предотвратить предотвратить угон паролей, личных сообщений и другой конфиденциальной информации, для предотвращения вредоносных программ от заражения главный исполняемый файл процесса, целевого (например антивирус), нет задней двери на трафик, чтобы заблокировать сеть и блокировать вредоносные USB-устройств, таких как клавиатура.
Любой модуль быстро включить или отключить с помощью одного клика. С другой стороны, хотя HitmanPro это.Предупреждение обеспечивает специальный интерфейс для опытных пользователей, она не обеспечивает настраиваемость параметров для каждого компонента защиты (возможно, для простоты).
Windows ХР (32-бит), Vista, 7, 8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.