ProArena»Софт»AV Audio Converter 7.2.6

AV Audio Converter 7.2.6

Опубликовал: LeeAndro, 16-03-2019, 23:48, Софт, 163, 0

AV Audio Converter 7.2.6
AV Audio Converter 7.2.6 | 5.7 Mb

AV Audio Converter-это конвертер медиа файлов инструмент преобразования, который хорошо документирован и подходит для начинающих и опытных пользователей, так. Программа будет вашим лучшим помощником, чтобы помочь вам не только конвертировать между аудио файлы, такие как MP3, WMA, WAV, AAC, MP2, AC3 и многое другое, но также экстракт саундтреки из всех популярных фильмов или музыкальных клипов, таких как MP4, 3GP, FLV, AVI, и т. д


с совершенное качество звука. Вы можете конвертировать несколько файлов в пакетном режиме, независимо от их происхождения и назначения форматов. Кроме того, форматы преобразование осуществляется без каких-либо временных файлов, что позволяет молниеносно.
Конвертировать Аудио Любого формата
С AV Audio Converter, вы можете наслаждаться музыкой в любое время и в любом месте вы хотите. Только в аудио вход (50+ поддерживаемые форматы, такие как MP3, WAV, OGG, WMA, AAC, FLAC, MP2, M4A), что имеет, и нажать несколько кнопок, аудио конвертер, конвертировать из одного формата в другой, сохраняя высокое качество звука. Этот аудио конвертер digital можно использовать как MP3 конвертер, конвертер WMA, M4A, и так далее.
Извлечение Аудио из Видео
AV Audio Converter также работает в качестве эффективного audio extractor, которая позволяет вам извлекать аудио из всех популярных фильмов в видео или музыке в целом и в HD видео форматы, включая AVI, MP4, WMV, MP4, FLV, H. 264, MOV, 3GP и более сотни, с высоким качеством продукции. Таким образом, вы можете передавать извлеченные музыки на ваш медиа-плеер и наслаждаться ими, когда вы перейти на бег трусцой утром или в путешествие на автобусе.
Настраиваемые Параметры Вывода
, что Вам не придется беспокоиться о настройке параметров качества выпускаемой продукции, как программное обеспечение предоставляет множество, часто используют стили, которые включают в себя некоторые настроенные параметры как частота, битрейт, каналы и т. д., чтобы соответствовать ваше рабочее место и работу вручную. Не более запутанной цифровой регулировки - даже ребенок может изменить качество за несколько простых кликов.
Управлять Файлами Запись И Воспроизведение
$, который Вы можете просматривать информацию из файла и просмотра эскизов каждого звука, как только исходные файлы в список файлов. Это делает для того, чтобы организовать порядок файлов в желаемую позицию, используя метод перетаскивания. Также они позволяют играть в любом из средств массовой входной файл, нажав на кнопку "Play" в нижней части окна программы.
Легко Использовать
Маг-как интерфейс позволяет легко перемещаться через аудио-файлы на нашем компьютере, и выполнять все действия с помощью одного щелчка мыши, даже для начинающих. Также, пост-обработки функций, они обеспечивают, чтобы напомнить вам, что, когда преобразование закончено или выключения компьютера, так что вам не нужно сидеть и ждать.
Windows 10, Windows 8 / 8.1, Windows 7
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.