ProArena»Софт»Pixologic ZBrush 2019 macOS

Pixologic ZBrush 2019 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 16-03-2019, 23:29, Софт, 290, 0

Pixologic ZBrush 2019 macOS
Pixologic ZBrush 2019 MacOsx | 1.5 Gb

Pixologic гордостью объявляет релиз ZBrush 2019 года. Версия добавляет не-фотореалистичные визуализации набор инструментов, новый Альфа моделирования функциональность, универсальная камера, поддержка папок и обновляет их в ZRemesher retopology системы


Pixologic открыл ZBrush 2019 новые улучшения в визуализации и введение Не-Фотореалистичные Визуализации (NPR), который представляет собой совершенно новый способ создания модели с Snapshot3D, Папки, обновленный автоматический retopology с ZRemesher 3.0, Универсальная Камера системы, и два новых плагина: ZColor и Пересечение Enmascarador.
Первый, выпущенный в прошлом году ZBrush на высшем уровне, функция Папок-это реализация одной из самых популярных в зависимости от пожеланий наших пользователей. Тем не менее, в ZBrush 2019 это больше, чем просто способ организовать SubTools. Широкий спектр действий, которые можно выполнять на уровне папок, которые влияют на все SubTools, что находится внутри. Примеры реализации быстрых преобразований 3D-Жить или Логические операции.
Также выпущен в ZBrush высшем уровне, новая система камеры имитирует реальный мир с камеры, с полной настройки, Фокусное расстояние, Коэффициент Кадрирования и более. Это позволяет ZBrush сцену, чтобы идеально соответствовать, что вы найдете в любом другом приложении или для отражения импортных, съемки (или обработки). Поддерживается отмена/Повтор движения камеры и настройки можно сохранить, чтобы мгновенно вспомнить в любой момент.
Эта новая серия инструментов для создания рисунка в стиле, который реплицирует рисованной 2D чувствовать и смотреть. С возможностью добавлять наложение текстур, нанесите средний тон напечатанный тип бумаги, нарисуйте темный контур все, 3D модель или применить несколько стилей, встроенные, новый NPR система откроет вам целый мир художественных возможностей - если вы conceptuando, скульптура, или подготовка окончательной отрисовки.
SpotLight v2.0 включает в себя все могущественные проекция карт и PolyPaint характеристики к которым вы уже привыкли. Кроме того, она позволяет конвертировать любое изображение в оттенках серого (Альфа) в 3D модель. Источник изображения может быть изменен в SpotLight или даже в сочетании с помощью Boolean-тип сложения или вычитания, чтобы создать еще более сложные фигуры 3D. Сформированную модель этой системы может служить основой для скульптуры или даже быть использованы с системой Логический для создания сложных произведений искусства.
В ZRemesher авто retopolgy набор инструментов был ключевым компонентом в современном ZBrush художника рабочего процесса. Теперь переходите на следующий уровень с ZRemesher v3.0. Улучшение систем может держать помятые края и автоматически острыми углами к поверхности, идеально подходит для механических моделей. Результатом является также более эффективным окончательный подсчет многоугольников... все, в то время как на самом деле увеличение скорости!
Пересечение Enmascarador плагин (в комплект поставки каждого ZBrush 2019 установок) позволяет создать маску, где геометрия островов пересекаются в выбранной SubTool. Это идеальное решение для создания сложных масок с помощью всего нескольких кликов.
В ZColor плагин (также входит в каждый ZBrush 2019 удобства), это ваш новый менеджер цвета для всех типов лакокрасочных работ. Имеет набор палитры цветов, выбрали лучший способ выразить настроение, которое вы хотите создать, и обеспечивая согласованность результатов. ZColor файлы также могут использоваться совместно с другими, помогая оборудования, создать единообразное представление всех проектов.
ZBrush-скульптуры и цифрового рисования программа, которая произвела революцию в отрасли 3D с ее мощными функциями и интуитивно понятные рабочие процессы. Встроенный в элегантный интерфейс, ZBrush предлагает самые передовые в мире средства для современных цифровых художников.
С арсеналом функций, которые были разработаны с простотой использования в виду, ZBrush создает пользовательский опыт, который чувствует себя очень естественно, в то время как одновременно вдохновляющим художника внутри. С возможностью ваять до миллиарда полигонов, ZBrush позволяет создавать ограничивается только вашей фантазией.
Pixologic, Inc. разрабатывает, поставляет и поддерживает программные инструменты для кино и видео, игры, дизайн и графика, иллюстрации и рынков. Компания предлагает ZBrush, графический приложений, предназначенных для упрощения науки позади создания компьютерной графики, путем предоставления инструментов, которые дают художники интуитивно понятный и визуальный контроль над цифровыми изображениями, которые они создают. Приложение синтезирует в 2D-и 3D-возможности в одной автономный инструмент, который позволяет пользователям, чтобы лепить и рисовать с использованием различных многоугольников. Компания продает свои решения через уполномоченных дилеров, а также в режиме онлайн для платформ Windows и Mac. Его решение используется в кино и VFX, игры, иллюстрации, рекламы, печати в 3D.
Pixologic ZBrush
2019.0
x64

английский
MacOsx
Mac OSX: 10.10 или выше.
1.5 ГБ

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.