ProArena»Разное»Financial Habits and Behaviours

Financial Habits and Behaviours

Опубликовал: LeeAndro, 12-03-2019, 11:13, Разное, 251, 0

Financial Habits and Behaviours
Financial Habits and Behaviours
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1 Hours | Lec: 10 | 86 MB
Genre: eLearning | Language: English

Как мы можем лучшие финансовые Решения?

Как Результат, мы принимаем Решения на основе Части Информации, как и все Детали, необходимые для принятия правильного Решения.

Behavioural finance, как научной Дисциплины, обеспечивает лучшее Понимание этого "не будет вести себя по-умному" или короткое Замыкание психического или поведенческого предубеждения, что они, глубоко укоренились в нашей человека, принятия Решений


¿Как мы можем принимать лучшие финансовые Решения?
Наш Мозг запрограммирован для умственного короткого Замыкания, когда мы сталкиваемся с сложностью представления, как управлять нашими Финансами, потому что мы не в Манго и анализировать Объем Информации до нас.
Как Результат, мы принимаем Решения на основе Части Информации, как и все Детали, необходимые для принятия правильного Решения.
Это поверье, что часто мы полны гордости, более рациональным, если Управление Деньгами в Контексте принятия Решений. Это Предположение неверно, как Исследователи на Месте, чтобы объяснить, что это не рациональное и не-рациональное" Поведение, падает на Образец, а это что-то предсказуемое, то есть, они предсказуемы нормальными людьми и могут быть обозримым когнитивной Ошибке.
Behavioural finance, как научной Дисциплины, обеспечивает лучшее Понимание этого "не будет вести себя по-умному" или короткое Замыкание психического или поведенческого предубеждения, что они, глубоко укоренились в нашей человека принятия Решений. Изучается в Психологии financial decision-making, который включает в себя Исследования, такие как Эмоции, как Жадность и Страх может повлиять на решения об Инвестициях и фондовых Рынков; Роль комбинации психических или Искажений в процессе принятия Решений, как Использование простых золотых Правил для сложных Инвестиционных решений. Другими Словами, behavioural finance принимает Идеи,
психологических Исследований и применяет их в financial decision-making-Ситуации, в которых Инвесторы стала высокомерной с Уважением, и Прибыль гиперчувствительности к Потерям.
С некоторых Знаний Behavioural Finance, мы можем избегать Ситуаций, болезненно и более эффективно "держать Курс" на нашем финансированием Развития, а также Улучшения всей нашей Опытом в области инвестиций, делая Вещи, снизить свою Тревогу.

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


takefile


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.