ProArena»Софт»ESET NOD32 Antivirus 12.1.31.0 Multilingual

ESET NOD32 Antivirus 12.1.31.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 08-03-2019, 13:47, Софт, 147, 0

ESET NOD32 Antivirus 12.1.31.0 Multilingual
ESET NOD32 Antivirus 12.1.31.0 (x86/x64) Multilingual | 111 Mb

ESET NOD32 antivirus это популярный и один из лучших анти-вредоносных программ. Интегрированная защита в реальном времени от вирусов, червей, троянов, программ-шпионов, adware, фишинга и хакерских атак. Встроенный, компактность, быстрое сканирование


и пакеты функций безопасности и варианты для последовательного и личной безопасности в режиме онлайн или в автономном режиме. ESET NOD32 Antivirus защищает высоком уровне, в том числе во время работы в интернете, социальные сети, фотографии, игры, онлайн-игры и обмениваться данными с помощью сменных носителей.
ESET NOD32 Antivirus использует несколько уровней обнаружения и уникально в облачной технологии, чтобы держать угрозы и блокировать все потенциальные векторы атак.
Программа ESET NOD32 Antivirus делает, что необходимые меры в ваших руках. Графический интерфейс пользователя, чтобы настроить параметры, может развиться, что вы всегда в курсе важных событий.
Еще одна важная вещь, дело решения строятся на вечеринку один в своем роде технология <адрес> установлен. Этот усовершенствованный эвристический модуль обеспечивает проактивное обнаружение вредоносных программ не распространяется, даже часто обновляемой базе сигнатур продуктов. Декодирование и анализ исполняемого кода в реальном времени, с помощью эмулируемой среде. Кроме того, программное обеспечение ESET NOD32 Antivirus в состоянии четко дифференцировать доброкачественные файлы и даже самые изощренные, скрытые вредоносные программы.
Защищает от вирусов, шпионских программ, троянов, похитителей паролей и других вредоносных программ.
Останавливает самые новейшие угрозы профилактически, до другой производитель выпустил также подписи, увеличивая свою защиту, а новых, неизвестных угроз.
Тесты и очищает интернет-трафика, электронной почты, даже если она с SSL-шифрованием, так что ваша электронная почта всегда будет в безопасности.
Остановить угрозу, проникающих через съемные устройства, так что вы можете обмениваться файлами с кем-то доверять
.Встроенный sysinspector, система SysRescue упрощения диагностики и восстановления.
Самооборона предотвращает вредоносные программы Без снижения уровня защиты
.Наступило небольшие обновления вирусной базы данных, незаметно, в случае необходимости, и не увязнуть системы.
Основные особенности, преимущества:
Eset простую сетку. Сканирование в облако, оптимизированные для обеспечения защиты в реальном времени от интернет-угроз и уязвимостей в социальных сетях.
Режим Плеера. Позволяет сосредоточиться на вашем интернет-сессии или на важных задач работы, не отвлекаясь.
Режим Экономии Энергии. Определить, является ли компьютер работает от батареи и автоматически включает запланированные задачи, предупреждая тебя, до больших обновлений.
Интеллектуальная Функция Обнаружения. Передовые технологии эвристического обнаружения, защищает от неизвестных угроз, флаги неизвестных мутаций известных вредоносных программ.
Дополнительно Мультимедиа. Автоматическое сканирование всех USB-флешки, карты памяти, CD/DVD-rom. Блоки сменных носителей в зависимости от типа носителя, производителя, размера и других свойств.
Специальные операции на бедре. Теперь вы можете настроить поведение системы более подробно. Задать правила для системного реестра, активных процессов и программ, настройки системы безопасности.
След Света. Это умное решение очень незначительное влияние на систему. Чтобы обеспечить быстрое, эффективное, в непрерывной мощности до уровня безопасности.
Расширенный сканер памяти обеспечивает защиту от угроз, запутанным.
Блокировка эксплойтов. Защитите свой браузер, другие популярные приложения от угроз, использующих уязвимости в этих приложениях.
Исправлено удаление руткитов. Это гарантирует, что даже в случае заражения вредоносными программами, упрямый, система будет восстановлена до работы вредоносных программ-свободное государство.Запуск всех систем на платформе Microsoft в Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista или Windows домашний сервер 2011. Требуется подключение к интернету.
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.