ProArena»Софт»Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 15.3.0.8

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 15.3.0.8

Опубликовал: LeeAndro, 08-03-2019, 13:01, Софт, 302, 0

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 15.3.0.8
Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 15.3.0.8 (x64) | 1.1 GB

Оптимизирован 15 первое решение, которое сочетает в себе профессиональные оффлайн и онлайн-редактирование, цветокоррекция, звук, пост-продакшн и визуальные эффекты, все-в-одном программное средство! Творческий, гибкий, поскольку Давинчи решить 15 позволяет художникам, чтобы изучить различные инструменты


панель DaVinci студия
бесплатная версия оптимизирована для профессиональных изданий, легендарный цветокоррекция, Hailsham аудио устройств, которые вы хотите, SD, HD и Ultra HD 60 кадров в секунду. Давинчи решить Studio поддерживает 4 выше, и со скоростью до 120 кадров в секунду. Это также десятки функций обработки изображения, фильтры, которых нет в бесплатной версии. Это содержит в себе зерно фильма, пространственного и временного снижения шума, удивительные новые лица-средства, блики, коррекция искажений объектива, качества оптического размытия, эффекты размытия, deflicker, пыли, трещин, деформации, многое другое!
Мощный двигатель воспроизведения
Давинчи решить 15 имеет удивительный новый движок воспроизведения видео, процессор, видеокарта, оптимизация, снижение задержек, быстрее обновление пользовательского интерфейса для обработки металла от Apple, и т. д!. Эти улучшения Давинчи решить быстрее, более чувствительны, чем когда-либо. Работы в течение длительного времени, тысячи фильмов, это необыкновенно плавные и редактирование более точным. Просмотреть или быстрого воспроизведения, которая часто начинается прежде, чем поднимите палец с клавиатуры! Мощное ускорение требовательных форматов, таких как H. 264, позволяет изменять 4 материал на ноутбуке в режиме реального времени! Если вы работаете с HD, или 4K стоит в ProRes и H. 264, или даже образы, сырье, панель DaVinci 15 достаточно чувствительный, достаточно быстро, чтобы идти в ногу с каждым шагом!
В да Винчи легендарное качество
da Vinci решить, Эмми наградами технология обработки изображения, подробные характеристики 32-бит с плавающей точкой обработки в сочетании с уникальным, запатентованным, в пространстве YRGB с точностью цвет науки к процессам света не зависит от цвета. Это позволяет вам настраивать яркость видео без потребности повторно уравновесить цветовые акценты, уточняющий, или тени! Обширные интерьер также идеально подходит для последнего режим HDR, широкий выбор цветов в процессе работы.
Оборудования, панелей управления
если клиент за спиной, действовать нужно быстро. Панель DaVinci панели управления разработан, чтобы дать жидкости, руки-на контроль за несколькими параметрами одновременно, которая позволяет увидеть, что просто невозможно с обычной мышью. Все органы управления логично расположены в удобных положениях, изготовлены из высококачественных материалов. Вы можете получить гладкие, с высоким разрешением взвешенный регулятор и кнопки точности, оптимальное количество сопротивления, так, что можно настроить параметры. Панель DaVinci панель управления позволяет интуитивно нажмите каждую часть фотографии!
Hailsham профессиональных консолей
Hailsham микшерные пульты обеспечивают высокое качество сенсорный экран контролирует практически все функции программного обеспечения. Пользовательские интерфейсы для динамического изменения конфигурации обеспечивает быстрый, чтобы использовать элементы управления кнопки, оптимизированные для задач, которые позволяет быстрее работать с Hailsham аудио, чем любой другой аппарат в мире. Модульная конструкция начнем с более крупными размерами рамы консоли, что вам нужно добавить больше модулей для удовлетворения растущих потребностей установки.
Открыто поддерживал
различных производственных процессов и различных систем, необходимо решение для постобработки, совместимая с достаточно открыт, чтобы справиться с чем угодно. Давинчи решение было разработано для работы во всех основных форматах, тип носителя, и пост-производства программного обеспечения. Вы можете использовать XML, ДЭС или AAF, чтобы перемещать проекты между Давинчи решить, их, заядлый media composer, premiere Pro. Глубокая интеграция с Fusion позволяет легко загружать фотографии эффектов работы, или туда и обратно, программное обеспечение, как после эффектов. Голос, проект может быть легко перемещен в Давинчи решить, программа ProTools. Если у вас есть немного времени, чтобы ожидать Давинчи решить "просто работает".
В Windows 10 разработчики обновить
16 ГБ памяти рекомендуется и 32 ГБ минимум, рекомендуется, чтобы при слиянии
компания Blackmagic design настольной версии 10.4.1 или более поздней версии
НВИДИА/АМД/Intel GPU версия драйвера - в соответствии с требованиями вашего GPU
красная ракета-X драйвер 2.1.34.0, прошивка 1.4.22.18 или поздно
Красная ракета драйвер 2.1.23.0, прошивка 1.1.18.0 или поздно
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.