ProArena»Софт»iCare Data Recovery Pro 8.2.0.4 + Portable

iCare Data Recovery Pro 8.2.0.4 + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 08-03-2019, 11:40, Софт, 191, 0

iCare Data Recovery Pro 8.2.0.4 + Portable
iCare Data Recovery Pro 8.2.0.4 + Portable | 4.1/8.4 Mb

способ восстановления данных программного обеспечения восстановить все удаленные файлы, такие как документы, картинки, MP3, архивы в ZIP, или даже папки и поврежденные диски.
Формат восстановления

Восстановление данных на локальных и внешних дисков


способ восстановления данных программного обеспечения восстановить все удаленные файлы, такие как документы, картинки, MP3, архивы в ZIP, или даже папки и поврежденные диски. Помимо восстановления удаленных файлов, вы можете восстановить файлы из системных ошибок, как плохой загрузочный сектор, плохой MBR, таблицы разделов плохо, плохо МФТ; вирус поразил файл потерял бы разрушен загрузочный сектор MBR и...; человеческие ошибки, такие как форматирование разделов, случайно удалить раздел случайно...; программные ошибки, как Слияние разделов, сбоя, в разделе магия, изменение размеров разделов, сбоя, копирования разделов поражение, спектр поражения...
потери данных, не будет головы. Как комплексное решение для восстановления данных, восстановления данных может легко восстановить файлы неправильно отформатированных жестких дисков, вдруг удаление файла, исходный диск или RAW системы, вирусной атаки, удаления раздела, программного сбоя и т. д., а затем удаленных файлов, фотографий, документов, mp3, файл Outlook, презентации, и работает на всех видах носителей информации, таких как жесткий диск, съемный жесткий диск, цифровая камера, карты памяти SD, USB, iPod, карт памяти, и т. д.
формат взыскании
расширенный формат поиск технологий, способ восстановления данных может восстановить данные после форматирования жесткого диска, карты памяти, USB, и т. д., изменила в ошибке, чтобы восстановить потерянные данные.
Восстановление данных местного и внешнего диска
- это программное обеспечение для восстановления данных использует более продвинутые восстановление возможность файлов восстановления данных типов устройств хранения, таких как ноутбук и соляной кислоты жесткий диск, Внешний жесткий диск и диски, что бы не происходило, потому что потери.
Мощный инструмент для восстановления данных За
для восстановления данных с корзины, отформатированные, удаленные или отсутствующие перегородки является одним из наиболее распространенных восстановления данных, возможности восстановления данных. Что больше? Он также помогает восстановить данные в случае сбоя системы, не отформатирован ошибку, не форматируйте раздел/карту, что MBR поврежден, диск переразбит...
, чтобы восстановить данные на другой носитель данных, за
, как для восстановления данных может восстановить данные различных типов цифровых инструментов, например: жесткий диск, Внешний жесткий диск, USB-drive, карты памяти, мобильный телефон, фотоаппарат, ноутбук, рабочего стола.
Удаленных файлов, быстрое сканирование
как исправить ошибку сканирует данные на 300% быстрее чем другое программное обеспечение восстановления данных для восстановления потерянных файлов, когда файлы случайно удалены или потеряны в результате атаки вирусов.
Восстановить файлы на карту памяти
работать на различные карты памяти, восстановление данных, включая карты SD, microSD, SDHC и CF (compact flash) карты, xD Picture карты, карты памяти и многое другое. Когда карта памяти потери данных, все, что вам нужно сделать, это использовать программу для восстановления данных после форматирования жесткого диска, удаленные, даже поврежденные файлы с карты памяти.
Операционная Система: Windows 10/8.1/8/7/Vista и XP, сервер Windows 2000/2003/2008/2012
процессор: 1 Ггц (32-или 64-разрядная версия)
оперативная память ram: 256 Мб или больше оперативной памяти (1024 MB рекомендуется)
количество места на диске: более 100 м в свободном пространстве
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.