ProArena»Разное»Business Strategy : Master the Art of Business Development

Business Strategy : Master the Art of Business Development

Опубликовал: LeeAndro, 25-02-2019, 09:24, Разное, 194, 0

Business Strategy : Master the Art of Business Development
Business Strategy : Master the Art of Business Development
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 17 | 148 MB
Genre: eLearning | Language: English

Стратегия #3, вы Узнаете, как Создать Эффективный Бизнес, Создание Стратегии для развития Вашего Бизнеса

Учиться, крупной Компании-Разработка Стратегии, учатся и силами Компаний из списка Fortune 500, обратитесь к реальной жизни Примеры, и получить PowerPoint И Шаблоны Word, чтобы помочь вам узнать, экстра-и out-of-business Успеха


Стратегия #3, как Создать Эффективную Бизнес-центр, Разработка Стратегии для развития Своего Бизнеса
- Это только Создание новой Компании? Или, быть может, у вас уже есть один, но не довольны Результатами? Подпишитесь на наше Развитие Бизнес-Курс " и Его Путь к Успеху.
Учиться, крупной Компании-Разработка Стратегии, учатся и силами Компаний из списка Fortune 500, обратитесь к реальной жизни Примеры, и получить PowerPoint И Шаблоны Word, чтобы помочь вам узнать, экстра-и out-of-business Успеха.
Развития бизнеса (BD или Biz Dev) - это Практика, необходимо для всех Компаний, которые ищут устойчивого экономического роста, Роста в долгосрочной перспективе. Но, конечно, вы можете сказать, что такое Развитие Бизнеса? Это, на самом деле, Продажи? Может это Маркетинг? Это все о построении Отношений? Если вы спросите 10 разных Людей, так что Развитие Компании, вы получите 10 разных Ответов.
Потому что Развитие Бизнеса-все это и многое другое. Это сложная и увлекательная бизнес-Дисциплины, которая позволяет Открытие и Введение возможности Развития в долгосрочной перспективе. Это, по мнению "Forbes", Создание долгосрочной Стоимости Организаций, Клиентов, Рынки и Отношения.
Требуется Business Developer в целях Повышения эффективности работы в Компании? Для этого необходимо упорядоченной и эффективной, эффективное Развитие Бизнеса, Стратегии.
В этом Курсе, мы объясним, как наша Бизнес-Development Плана, определению и развертыванию Бизнеса, соответствующего Стратегии Развития изменить и сделать Ваш Бизнес расти. Не имеет значения, если предприятие или Start-up, этот Метод позволяет определить реалистичные Стратегии и Планы действий будет успешным, и в реальном Мире.
Курс включает в себя готовые Шаблоны, легко настроить, чтобы все виды Ее Деятельности по Развитию Бизнеса. Наличие этих Шаблонов позволяет ускорить процесс обучения и Применения полученных Знаний. Идентификации и Приоритизации Идей и их Реализации, мы сталкиваемся с тем, что делать, Когда и как это сделать.

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.