ProArena»Софт»Joyoshare Media Cutter 3.0.1.34 Multilingual

Joyoshare Media Cutter 3.0.1.34 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 16-02-2019, 15:44, Софт, 206, 0

Joyoshare Media Cutter 3.0.1.34 Multilingual
Joyoshare Media Cutter 3.0.1.34 Multilingual | 48.7 Mb

Joyoshare СМИ режут Windows является простой в использовании инструмент для редактирования видео, который может быть использован для резки фильмов, видео и аудио файлов, таких как AVI, MP4 и других форматов, редактировать субтитры, захват кадров, АСФ, RM, RMVB и форматы 3gp, AAC, MP3 и WMA, М4Р, и т. д.


Такая высокая производительность видео разветвитель может быть лучшим решением для удовлетворения судом иска, так как это способствует не только резать, конвертировать аудио/видео тип выходного формата, но это также цель извлечения музыки из видео файлов.
, Как лучший нож видео в AVI, MPEG, video, cutter, фильмы MP4 фрезы, Joyoshare СМИ прорваться через окно и профессиональные видео, которые вы можете объединить несколько видео с того же источника в новый файл с 100% оригинального качества в 60 раз быстрее, чем скорость.
Вырезать видео/аудио файлов без потери качества
нет сомнений в том, что у них столько прав на фильм или видео-рекламу вы уверены, что хотите удалить эти ненужные сегменты. Joyoshare СМИ резца Windows должен быть лучшим выбором для вас, чтобы уничтожить ненужные сцены из видео, для поддержания захватывающий фильм. Это video Splitter можно вырезать любой популярных аудио и видео файлов, в том числе стандартные фильмы, HD фильмы, интернет-видео, общих видео и музыки, больше сегментов, легко, быстро. Он также поддерживает экспорт видео в моде устройства, такие как Apple, Samsung, игровых консолей, smart TV и т. д., кроме того, вам не нужно беспокоиться о проблеме, что может привести к ухудшению из-за этого видео триммер обрезка видео без потери качества, в 60 раз быстрее, чем скорость.
Для преобразования видео, музыки популярных форматов, выход
это удивительный Joyoshare фреза средств является все-в-одном видео-инструмент, с одной стороны, который может конвертировать регулярных видео форматы, особенно в более популярные видео форматы, такие как M4V, МП4, Avi, mpg, mpeg, в формате 3GP, 3g2, видео, WMV, форматы ASF, H. 264, BPO, OGV, ПЗК, MP3, и т. д. с другой стороны, стоит отметить, что редактор видео, извлекать аудио из видео файлов, потому что вы можете экспортировать в различные форматы аудио, включая MP3, M4A и AAC в AC3, OGG и кафе, AIFF, Ape, и FLAC, WAV и WMA, конвертировать m4b, M4R, ИМЕЕТ, AU, РКК, благодаря smart audio извлечения функции, так что вы можете свободно использовать все аудио дорожки на видео.
Смешать видео и аудио файлы в различные форматы для общих
Joyoshare СМИ прорваться через окна не только умный, нож видео, но и профессиональные видео-плотника, который может сочетать в себе несколько видео и аудио файлов для одного и того же источника видео, всего за несколько кликов. Если вы решили присоединиться к видео или музыке, есть два способа, чтобы установить выходной формат, в том числе скоростной режим, и режим кодирования. Если вы выбрали первый способ, аудио/видео 100% оригинальное качество. А вы выберете режим кодирования, вы можете настроить видео, музыку, в зависимости от ваших потребностей. Одним словом, это может быть лучшим выбором, если вы хотите вырезать и объединять видео и аудио файлы.
Поддерживаемые операционные системы: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium III 800 Мгц или быстрее, на самом деле существующего количества (PIV 1,6 Ггц или быстрее рекомендуемый)
оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 2 ГБ)
свободное место на жестком диске: 100 Мб или больше
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации

    Joyoshare Media Cutter 2.0.5

    Joyoshare Media Cutter 2.0.5 | 47.4 Mb Joyoshare СМИ Cutter для Windows представляет собой простой...

    Joyoshare Media Cutter 2.0.4

    Joyoshare Media Cutter 2.0.4 | 47.4 Mb Joyoshare СМИ cutter для Windows представляет собой простой...

    Joyoshare Media Cutter 2.0.5

    Joyoshare Media Cutter 2.0.5 | macOS | 57 mb Joyoshare СМИ Cutter для Mac является профессиональным...

    Joyoshare Media Cutter 2.0.3

    Joyoshare Media Cutter 2.0.3 | macOS | 58 mb Joyoshare СМИ cutter для Mac является профессиональным...

    Joyoshare Media Cutter 2.0.4

    Joyoshare Media Cutter 2.0.4 | macOS | 57 mb Joyoshare СМИ cutter для Mac является профессиональным...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.