ProArena»Софт»Embarcadero RAD Studio 10.3.1 Rio Architect 26.0.33219.4899

Embarcadero RAD Studio 10.3.1 Rio Architect 26.0.33219.4899

Опубликовал: LeeAndro, 16-02-2019, 14:59, Софт, 330, 0

Embarcadero RAD Studio 10.3.1 Rio Architect 26.0.33219.4899
Embarcadero RAD Studio 10.3.1 Rio Architect 26.0.33219.4899 | 6.8 Gb

Компания Embarcadero Technologies объявляет, что доступно Эмбаркадеро рад Студио в версии 10.3 1 (Сборка 4899) Рио. Эта версия уже с новых функций, улучшений, исправлений ошибок.

- Приятно пользователей консоли сервера, макияж интерфейс, а также миграции в рамках доб с JS (доступен на проблемы с отображением).


Компания Embarcadero Technologies объявляет, что доступно Эмбаркадеро рад Студио в версии 10.3 1 (Сборка 4899) Рио. Эта версия уже с новых функций, улучшений, исправлений ошибок.
- Расширенная поддержка для iOS 12-серии iPhone устройств x
- приятно пользователей консоли сервера, макияж интерфейс, а также миграции в рамках доб с JS (есть проблемы с отображением).
- Улучшение поддержка FireDAC для Firefox 3.0.4, встроенный Firebird.
- HTTP и SOAP-клиент библиотеки программирования для Windows.
- Две новые инструменты среды разработки: закладки и браузер (доступен уходить).
. Маркеры покрыты ранее разметки расположения в редакторе кода. Доступ только создает новые маркеры кандидата на текущей, все файлы появляются в закрепленном окне, подсветка синтаксиса, контекстную информацию о кандидате, например, метод, который. Он также поддерживает многоточие любимые, много мест, которые вы можете пойти обратно, если вы нажмете клавишу Esc.
. Устройство позволяет быстро перейти в любом месте в пределах устройства, интеллектуальный поиск в Delphi. Нажмите сочетание клавиш Ctrl+G и вводите текст, перейдите к шагу использует любой способ, недвижимости, недвижимости, Копия полей или методов, и другие элементы кода. Я также добавил мини-карту и Delphi, c, полоса как полоса прокрутки, которая показывает, что это миниатюрная версия код
. - 15 новых пользовательских приложений VCL для Windows и многофункциональных устройств, компонентов FireMonkey style (есть проблемы с отображением).
. 10 новые стили VCL и пользователи Windows также применять к приложениям для Windows. Она включает в себя количество побед в 10 конкретных тем, какой ваш любимый цвет-стиль костюм новый стиль мотофристайл.
. Также в комплект входит набор из 5 различных компонентов FireMonkey multi-стили макета устройства поддерживает Windows и macOS, Android и iOS.
. Несколько стилей в разных цветовых вариантах.
. Растровые шаблоны стиль дизайнера, также включены.
- Android SDK для интеграции в Софии улучшилось. Некоторые из вариантов в манифесте Android были обновлены для лучшей поддержки различных версий Android
. - Исправления в TMapView оборудования, а также TWebBrowser рисования Android.
- Выбор пакета SDK для Android/NIR при установке C Builder автоматически ремонт СДК, услуги.h адрес ошибки перевода.
- Улучшение качества системы Android.
- Я рад Studio теперь можно ссылку на Firebase КФОР.
- Решена Иблис сборки проблемы с установкой.
- Работал на платформе, в стиле изменить качество коробки.
- Поддержка разрешения для iPad mini pro.
- Совместимость уведомлений улучшений.
- Улучшенная поддержка клавиатуры Tedik.
- Элементы управления для редактирования теперь работает, как ожидалось после концерта прятаться в другой форме.
- Некоторые параметры применяются к сайтам, которые исчезли с застройщика
. - Исправлена сбой в менеджере пакетов GetIT, когда использование Нет Тип здесь.
- Возглавляет один случай, когда анализ конкатенировать строки, чтобы занимать несколько строк в Delphi исходные файлы. В настоящее время здесь вы сможете обрабатывать до 250 строк; ключ реестра, чтобы увеличить, если вы используете код команды (см. ниже).
- Снова включить драйверы dbexpress в окне Проводника баз данных
. - Много исправительных учреждений на поведение панели инструментов IDE, и дизайн, особенно, если вы хотите изменить макет на рабочем столе, или уменьшить, или увеличить язь.
- Диалоговое окно параметров не позволяет отключить здесь-стиль, потому что это не поддерживаемая конфигурация. Ключ реестра можно использовать.
- Более проблемы, RTL и компилятор, в том числе известных причин сообщение об ошибке "не отменить 'E', чтобы быть сделано сех, однако" __finally блока, и другие ключевые вопросы.
- TStringList.Название метода indexOf теперь поддерживаются в соответствии с отсортированными = true.
- Решил проблему, добавив в изображение фотографического действия.
- Больше в JSON-исправления, улучшения.
- Клиентская библиотека http обеспечивает поддержку сжатия, декодирования, эта функция также доступна для вашего мыла клиентов для Windows. Есть также несколько исправлений для мыла каталог Windows существенно обновлен до версии 10.3, в том числе и поддержки клиентских сертификатов (см. ниже для получения дополнительной информации).
- Я рад, что сервер включает в себя расширение push-уведомлений для поддержки дополнительных устройств.
- Добавлена поддержка для отображения данных о количестве запросов к пользователя аналитика.
- Обзор инструментов (опубликовано 21 февраль 2019 года).
- Я рад миграции, обзор баз данных сервера (опубликовано декабрь 14-2018).
- Вот патч (вышел на 14. - Декабрь 2018 г.).
- Нет файлов патч (опубликовано 5 февраль, 2018).
- Производительность "родной" вариант календаря, Tedik, почему Android лучше пользовательский интерфейс взаимодействие и производительность -
- теперь разработчики могут создавать приложения для Android, которые отвечают от Google новых требований, ориентацию на уровне API, 26, приложения для iOS, которое поддерживает iOS 12
- многоуровневые решение включает в себя новые, готовые к использованию компоненты задание запросы к базе данных адресов ресурсов, где прямой ответ JSON-производственные и дополнительного программирования со стороны разработчика. Это также ускоряет процесс изготовления приятно сервере фон Сенча веб-приложений на JS внутр.
То, что произошло несколько интересных изменений в архитектор публикаций, в том числе портфель постоянного продукта, другой большой выпуск инструментов для разработчиков, которые она предлагает. Enterprise architect Edition теперь включает в себя IBToGo реализации лицензий для телефона
. Эмбаркадеро Технологии, Inc. ведущий поставщик отмеченных наградами инструментов для программистов, специалистов в области баз данных, проектирования систем, строить быстрее, лучше, независимо от платформы и языка программирования. Девяносто компаний из списка Fortune 100 и активное сообщество из более чем трех миллионов пользователей по всему миру полагаются на продукты Embarcadero, чтобы увеличить производительность, снизить затраты, упростить управление изменениями и соответствия, а также ускорения инноваций. Основанная в 1993 году, Эмбаркадеро со штаб-квартирой в Сан-Франциско, с офисами по всему миру.
Эмбаркадеро рад Студио
10.3.1 на архитектора 26.0.33219.4899$$ 32-бит$ / 64-bit

многоязычный
SM
для Windows XP или более поздней версии
6.8 Гб

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.