ProArena»Софт»Master PDF Editor 5.3.12 Multilingual + Portable

Master PDF Editor 5.3.12 Multilingual + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 16-02-2019, 14:13, Софт, 143, 0

Master PDF Editor 5.3.12 Multilingual + Portable
Master PDF Editor 5.3.12 Multilingual + Portable | 32/39.4 Mb

Мастер редактор PDF является простой, легкий в использовании приложение для работы с PDF-документы оснащен мощным универсальным операций. Мастер редактор PDF, вы можете просматривать, создавать и редактировать документы в формате PDF


приложение позволяет объединить несколько файлов к части исходного документа, нескольких документов, а также комментировать, подписывать и шифровать PDF файлы.
Редактировать текст и объекты
мастер редактором PDF может добавить свой текст в формате rtf в PDF-документ либо редактировать существующий текст. Вы также можете загружать фотографии вашего документа, выберите, перемещать объекты, изменять размеры объектов, сохранение изображений в файл, а затем скопировать объекты в буфер обмена.
Комментировать PDF-документы на устройствах
сильное внимание, как и внимание, измерительный инструмент, пресс-формы, а также Адвокат для возможности редактирования, при условии, что зачеркнутый, подчеркнутый текст, а затем выберите варианты, которые работают стало проще, чем когда-либо. Создания печатей используйте их, чтобы рассмотреть этот документ и обратите внимание на статус.
Создание и заполнение форм pdf
мастер редактор PDF, очень легко редактировать различные элементы, интерактивные PDF-формы, такие как кнопки, текстовые поля, флажки, и многое другое, а также реализации процедуры обработки событий для предопределенных работы. Автоматический расчет данных и проверка jаvascript поддерживается.
Оптического распознавания символов
оптического распознавания позволяет быстро найти текст, на самом деле, и редактирование отсканированных документов, документов, содержащих изображения.
В эксплуатацию объектов
мастер PDF-редактор совместим с Fusion, а затем выплюнуть PDF-файлов. Это позволяет перемещать, удалять, вставлять и поворачивать страницы PDF документа, а также изменить размер.
Маркеры
для создания, редактирования, возможность удаления закладок. Закладки на определенные страницы или абзацы, что позволяет быструю навигацию этих документов, которые эффективно находить информацию.
Виртуальный PDF принтер
мастер редактор PDF устанавливается как виртуальный PDF принтера, который позволяет легко печатать различные приложения, поддержка печати (электронная.d. В Microsoft Word И Excel, OpenOffice).
Цифровая подпись
проверка цифровых подписей можно создать новые, и подписать документы с помощью цифрового сертификата. Документов в формате PDF, цифровая подпись, аналог собственноручной подписи в виде бумажных документов, так что получатель подписал документы могут быть спокойны за подлинность.
Создание документов в формате PDF
в формате PDF можно создать непосредственно из бумажного документа с помощью сканера. Master PDF editor позволяет создавать документы в существующие pdf-файлы, создавать бланки документов, или вставить пустые страницы в существующий документ .
Windows XP(service pack 3), 2003, 2008 , Vista, 7, 8 и Windows 10 -
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.