ProArena»Софт»GiliSoft Video Converter Discovery Edition 10.7.0

GiliSoft Video Converter Discovery Edition 10.7.0

Опубликовал: LeeAndro, 16-02-2019, 13:34, Софт, 153, 0

GiliSoft Video Converter Discovery Edition 10.7.0
GiliSoft Video Converter Discovery Edition 10.7.0 | 38.1 Mb

Данная программа-это конвертер видео классический издание имеет возможность менять видео, компьютер, в любой форме, что вам нужно,мы даем вам возможность конвертировать видео для специального оборудования и программного обеспечения. Однако эта программа, как я думаю, лучший видео конвертер для пользователей и выпуск Открытие редактировать


теперь вы можете наслаждаться открытием вопрос, лучший видео конвертер формата, предложить большую сумму, видео-функции редактирования, что позволяет получить оборудование, обрезка и корректировка изображения, голос, ценности записи, даст вам именно то, что нужно, чтобы получить как можно больше с конвертировании видео.
Читает почти все видео файлы
$ $ мощный видео конвертер, который может читать почти все популярные видео форматы, который включает в себя H265 видео-формате в интернете, цифровые камеры, карты захвата, и т. д.
экспорт в популярные форматы видео
, чтобы превратить эти фильмы, PC превосходное видео/аудио, которое воспроизводится формат для различных мультимедийных устройств, в том числе H265 формат видео.
Лучшие SWF video converter
профессиональный Флэш конвертер для Flash-SWF для преобразования видео. Преобразует Макромедиа flash (ActionScript), SWF в AVI, mpeg,MP4 и так популярны.
Аппаратное ускорение кодирования
поддержка Nvidia но ускорение кодирования, совместимость с большинством видеокарт Nvidia с технологией CUDA устаревший набор инструкций.
Слияние видео
Поддержка, чтобы объединить несколько видео файлов в фильм, а затем добавить переходы между клипами или присоединиться к ним без перекодирования.
Вырезать клипы из больших Видео
дает вам быстрый и простой способ, чтобы сократить продолжительность фильма, она также позволяет редактировать ваши фильмы в различных формах, разрезать видео без перекодирования.
Быстрая конвертация видео за
с новой оптимизированной технологии ускорения, супер быстрая скорость преобразования видео в 30 раз быстрее, чем раньше, и превосходит большинство регулярных видео конвертеры.
100% качество без
без потери преобразования поддерживает все популярные форматы, такие как MP4, mov, Avi, wmv и многие другие. В 30 раз быстрее, чем скорость преобразования, листья другой формат преобразования инструмент для порошковой
.Настроить скорость видео
установить скорость видео, а затем быстрое движение, медленное движение видео, клипы видео, играть быстрее или медленнее, чем начальная скорость -интервальная съемка/замедленное действие.
Новые субтитры к фильмам за
не только позволяет добавлять субтитры в видео файл, но также позволяет создавать, редактировать файлы субтитров; шрифт субтитров и установки.
Повернуть видео
поворот видео из iPhone, ПК, мобильный телефон или камеру на 90, -90, 180 градусов, легко обрезать видео, чтобы удалить ненужные данные.
Добавить/удалить водяной знак
, это просто, чтобы добавить текст водяного знака, изображение водяного знака, водяной знак, форму водяные знаки на видео, чтобы избавиться от водяных знаков видео файла.
Дать
, чтобы добавить эффекты фильтров (мозаика, туман, старый фильм, и т. д.), зум , зум, зум, видео, количество в определенный период времени.
Добавить/удалить музыку
, чтобы отключить звук или музыка, запись видео, запись звука, добавить его в фильм.
В Windows 2000/2003/XP/Vista/7/8/10 (32-разрядные и 64-разрядные)
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.