ProArena»Софт»Bulk Image Downloader 5.37.0 Multilingual

Bulk Image Downloader 5.37.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 16-02-2019, 13:31, Софт, 150, 0

Bulk Image Downloader 5.37.0 Multilingual
Bulk Image Downloader 5.37.0 Multilingual | 7.8 Mb

Оптовая image uploader-это специализированная утилита, предназначенная для автоматического просмотра снимков в галерее, в обход всех раздражающих всплывающих окон. Может также удалять фотографии из обычных текстовых файлов (например, файлы HTML или текстовые файлы, содержащие ссылки) и веб-сайтов, ссылки на которые отображаются как обычный текст


почти все популярные фотографии таких сайтах, поддерживаемые и встроенные изображения локатор AI может найти полного размера изображения в большинстве веб-сайтов, независимо от проекта. Интеграция с Internet Explorer, Firefox, opera, с помощью контекстного меню, чтобы упростить инж.
Особенности
file хостинг поддержка - ставки работает практически со всеми популярными веб-хостинг сайтов, изображений, таких как Flickr, imagevenue, imagefap, цены, изображение держит, и т. д.
социальных сетей - ставка поддерживает альбом Ing веб-сайтов, таких как facebook, MySpace и Twitter, связанных с хостов, как tweetphoto.com, twitpic.com, yfrog.com
полноразмерных фотографий - приложение использует эвристический метод оценки для заключения полного размера изображения. Это означает, что предложение из работы большую часть галереи автоматически, без каких-либо конфигурации пользователя.
Большой автоматическая загрузка, большой список ссылок галерея через встроенный менеджер очередей.
Интеграции-предложение веб-браузер интегрируется с IE, Opera, Firefox, chrome. Просто щелкните правой кнопкой мыши в окне браузера и выберите "Открыть текущую страницу с предложением"
веб-форум поддержки - скорость сканирования нескольких страниц темы на форуме и быстро скачать все ссылки к файлу
многостраничный Галерея скачать - заявление вы можете найти самые популярные многостраничный веб-галерей из коробки.
Защищенный паролем веб-сайтов, приложение будет предлагать имена пользователей, пароли, если сторона требует.
Фильм-Скачать не только изображения, предложение также поддерживает видео-Ing, непосредственно связанные видео файлов (.Avi .wmv, для .в формате MPEG .moba, .приложение .MP4, и т. д.)
Встроенные изображения - помимо местоположения, Ing полный размер изображения, изображения, встроенный боковой $ $ $ последовательность имен файлов изображений (fusker) - адреса, приложение поддерживает "время" для последовательного изображения на футболку. например, мой_сайт/фотографии/изображения[001-100].проверка файлов jpg
изображение - вывод проверяйте каждый снимок, чтобы убедиться в том, что Эд правильно. Неверные образы запроса автоматически.
Возобновление загрузки - заявка будет возобновлена в месте, где связь была прервана.
Многопоточность загрузки - заявка до 50 изображений одновременно. Скачать эти галереи быстро. Разрешение-примерно
перенаправление страниц использует перенаправление изображения "услуг", таких как изображения наличными, urlcash и т. д. объявления перед отправкой на хост изображений. Мы предлагаем автоматически исправить эти типы отношений.
Имя файла для переименования - заявку, чтобы получить правильное имя файла изображения узлов, которые вы хотите кодировать имена файлов (если это возможно), как imagevenue, imagefap.
Построить имен файлов - возможность создания собственного последовательного интерфейса имени файла для изображения узлов, независимо от того, на имя файла,
галереи экспорт в HTML или BB кода - быстрое создание галереи код подходит для вставки в форумах.
Расширенные настройки приложение имеет множество специальных настроек для таких вещей, как обработки jаvascript, редирект обработки, и многое другое для тех хитрых галереи, что позволяет противостоять попыткам заявление. Мы будем рады помочь с этими параметрами, если у вас есть проблемы - пожалуйста, свяжитесь с нами.
Для Windows 10, 8, 7, vista, XP, 2000
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.