ProArena»Софт»AnyTrans for Android 6.5.0.20190214

AnyTrans for Android 6.5.0.20190214

Опубликовал: LeeAndro, 16-02-2019, 06:28, Софт, 147, 0

AnyTrans for Android 6.5.0.20190214
AnyTrans for Android 6.5.0.20190214 Multilingual REPACK | 95.9 MB

Все Мощный Менеджер Для Android. Управление данными и другие устройства передачи, чтобы получить полный контроль ваш контент на мобильный телефон Андроид в одном удобном месте, с любой точки зрения, что вы будете наслаждаться.

Обменять на новый телефон, это не означает, что вам придется оставить драгоценные воспоминания назад


все мощный менеджер для Android. Управление данными других передающих устройств, чтобы получить полный контроль контента на мобильный телефон Андроид в одном удобном месте, в каждый образом, что вы будете наслаждаться.
Драгоценные воспоминания, как новый телефон
обменять на новый телефон, это не значит, что нужно оставить воспоминания позади. В AnyTrans, а затем перейдите к основным элементам хорошо, безопасно и быстро. Отношения, семья, друзья, фотографии, жизнь, помощь, сообщения, которые вы хотите сохранить, музыку вы любите слушать, даже приложения, которые вы используете каждый день. Все, что любовь, это новый телефон, это не важно, это старый телефон с Android или iPhone.
Движение между Android-смартфона или планшета
, который буквально всех телефонов с Android, AnyTrans позволяет перенести ваши данные свободно с телефона. Нарушая границы марки, модели и версии Android. Так что берите все, что важно, с тобой, и двигаться без проблем.
Давайте посмотрим, как можно перемещаться между Android телефонов
изменение, Android, iOS AnyTrans
, чтобы заполнить огромный разрыв с iOS, система Android, так что движение чрезвычайно просто, как с помощью одного клика. Не опасаясь проблем с совместимостью. Все данные на вашем iPhone автоматически преобразует их в форматы, поддерживаемые Android и
.В мире Видео, Музыка, все в руках
вы любите смотреть фильмы, то как AnyTrans делает, что весь мир доступных развлечений, где вы хотите, когда вы хотите. Свобода менять свои любимые фильмы, сериалы или видео, музыка, Youtube и другие 900+ страниц. AnyTrans выбрать оптимальное решение для каждого фильма, элегантно преобразованы в формат, совместимый с Android, и сохранить ваши собрано видео для телефона или планшета лучшие впечатления от просмотра. Отныне, он всегда будет что-то хорошее, чтобы наслаждаться во время путешествия, на работе, в дороге, или просто, стоя в очереди где-то без подключения к интернету.
Личные отношения
, тысячи контактов, сообщений, сохраненных в телефоне, это не простая задача, чтобы сохранить важные данные и организованы. Теперь, AnyTrans дает невероятно удобный способ управлять своими контактами, сообщениями и другие важные данные. Кроме того, вы можете перенести их на другой телефон, как многие, как вы хотите. Контакты всегда под рукой.
Коллекции в СМИ
на телефон полные песни, фотографии, видео и другие средства связи. Я не хочу, чтобы эти файлы, чтобы уничтожить. Да, AnyTrans позволяет им удобно управлять. Сохранить настройки изображения сейфов для резервного копирования, или скрыть свои фотографии, чтобы избежать утечки конфиденциальности. Также легко добавить музыкальные файлы или видео в вашем телефоне, чтобы держать их хорошо организованы. Коллекции СМИ под тотальным контролем.
Все приложения
приложения, которые имеют продуктивную жизнь, весело, но управлять ими-это скучно отходов. Теперь AnyTrans делает болезненным задачи в управлении детскими играми. Вы можете устанавливать, удалять, много приложений в мгновение ока. Или скопировать ежедневного использования приложения на телефоне прямо в другой команде. Не более утомительно, по одному, ручных операций. Поддержка приложений-это очень просто и эффективно.
Больше файл
, а не только персональных данных, мультимедийных файлов, приложений, AnyTrans поможет вам управлять различными типами файлов. Передача больших файлов, освещение-быстро, чтобы сохранить огромное количество времени. Переименование файлов, папок, так что они более понятны. Вы можете организовать файлы, которые разбросаны по папкам, чтобы сохранить содержимое хорошо организована. И многое, многое другое. Вы можете испытать хорошего управления ваши данные для Android.
- Система Windows операционная система: Windows 10, 8, 7, все 32-разрядные или 64-разрядные-
- версия iOS: 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5
- разрешение: 1024x768 или выше
- Процессор: Pentium IV 2,4 Ггц и выше
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.