ProArena»Софт»Freemake Video Converter 4.1.10.173 Multilingual

Freemake Video Converter 4.1.10.173 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 15-02-2019, 21:25, Софт, 158, 0

Freemake Video Converter 4.1.10.173 Multilingual
Freemake Video Converter 4.1.10.173 Multilingual | 47 Mb

Программа Freemake video converter gold - конвертируйте видео бесплатно в AVI, MP4 и WMV, МВ формат 3GP, DVD, MP3, iPad, iPhone, PSP и Android телефонов. Видео в формат mp3 с помощью всего одного клика! Rip с DVD. Конвертировать YouTube видео в MP4, AVI, и т. д. С Freemake! Гарантированный эффект


более чем 200 входных форматов:
ввод файлов видео: avi, MP4, MKV, WMV и MPG, в формате 3GP, 3g2, SWF, flv, Tod файлы в форматах AVCHD, MOV и DV, RM, cm, TS, МТС, и т. д. Ввоз музыки (MP3, AAC, WMA и WAV) и фото (jpg, bmp и PNG и GIF), чтобы включить видео бесплатно легко! Все поддерживаемые форматы вывода
в AVI, DVD, mp4, mkv и flv-файлов в формат 3GP, MP3, HTML5:
преобразование видео в популярные видео форматы. Rip DVD (без защиты) в AVI и WMV, MP4, MPEG, MKV и FLV и SWF файлы в формате 3GP. Преобразование видео в Flash, добавить только непосредственно на веб-страницу. Создавайте HTML5 Видео (OGG и видео в форматах WebM, H. 264) для современных веб-браузеров.
Конвертация для iPod, iPhone, iPad, PSP, Android:
оптимизировать видео для Apple, Sony и устройств под управлением Android. Конвертация видео бесплатно для iPod classic, iPod touch, iPod nano, iPod touch 5 g, для iPhone, iPad, Sony псп, ПС2, ПС3, blackberry, Samsung, Nokia, игры, Android мобильных устройств, смартфонов, и т. д.
быстрый видео конвертер с CUDA, это функция DXVA:
Any единственный бесплатный конвертер видео, который интегрирован в обе ЧУДЕСА и тестовых технологий для быстрой конвертации файлов видео и меньше нагрузка на процессор. Программное обеспечение автоматически определяет оптимальные параметры преобразования и включает или выключает CUDA и DXVA для лучшего результата преобразования.
Запись Blu-Ray видео:
конвертировать видео в Blu-ray фильмы в формате и записывать высокое качество OBD бесплатно. Создание дисков Blu-ray с любого входного содержания: видео, аудио, фото, адреса. Записать несколько дисков Blu-ray и копии и сохранять полученный на Blu-Ray фильмы на жесткий диск в виде образа ISO или папки Blu-ray.
Запись DVD - до 40 часов:
, в отличие от других программ, наш бесплатный видео конвертер не имеет двух-часового лимита стоимости можно записать DVD-video-20h в стандартном DVD или 40 часов на DVD-dl. Бесплатный видео конвертер, вы можете сделать несколько копий DVD и оригинальные записи DVD-видео на компьютер как образ ISO или DVD папки.
Бесплатный конвертер видео, поддержка субтитров:
для преобразования DVD, формат MKV, MOV с встроенными субтитрами в любой формат или устройство бесплатно. Добавить SSA/сто/ass внешние субтитры к любому видео из бесплатный видео конвертер.
Усовершенствованный заданный редактор:
берет на себя полный контроль над итогом выхода, настроив параметры преобразования. Свои собственные настройки, видео, аудио, кодек, размер кадра, и т. д. Выберите значок, чтобы сохранить пользовательские настройки для дальнейшего использования в бесплатный видео конвертер.
Загрузка фото и MP3 на YouTube:
загрузки видео, слайдшоу и MP3 на YouTube бесплатный видео конвертер. Скачать AVI и WMV, MP4 и формате 3GP, форматы jpg, bmp и GIF, MP3 в YouTube. Программа для резки видео файлов (в случае необходимости) в 15-минутной части и вставить их в один плейлист YouTube.
Для слайд-шоу и визуализации:
преобразования фотографий, MP3 слайд-шоу в фоне музыку бесплатно,. Редактирование слайд-шоу: добавить, удалить, и перемешать фотографии, включить эффект панорамы. Создание визуализации и загрузить фото на YouTube бесплатно!
Вырезание, склеивание, повернуть, окончательный размер, установить соотношение сторон:
вырезать части видео-файла. Перевернуть или повернуть видео. Объединить несколько видео в один файл, добавить переходы между страницами. Подойдет на размер выходного файла и избежать появления черных полос (например, 700 Мб, 1,4 Гб, 4,7 Гб).
Установите видеовыход в определенной пропорции: добавить черные полосы, растяжение, масштабирование, авто-настройка.
В Windows Vista, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.