ProArena»Софт»Adobe RoboHelp 2019.0.5 Portable

Adobe RoboHelp 2019.0.5 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 15-02-2019, 19:32, Софт, 157, 0

Adobe RoboHelp 2019.0.5 Portable
Adobe RoboHelp 2019.0.5 (x64) Portable | 534 MB

Предлагают уникальную помощь, политика и знание базы материалов для версии 2019 Adobe RoboHelp. Создание мультимедийных опытов с использованием HTML5 и CSS3. Индивидуальные проекты, шаблоны, мощный CSS-редактор, и кожу


содержание чувствительные, чем в HTML5, формат PDF, мобильные приложения и многое другое, чтобы служить клиентам через контактные точки. Эффективный опыт использования динамической фильтрации контента. Через образом, что клиенты ищут новый алгоритм поиска, автозаполнение, автоматическое восстановление. Работа в команде с использованием Git, в SharePoint online.
Я считаю, что контент, который вы создаете
работать быстрее, с мощным переработан интерфейс пользователя. Создание мультимедийных опытов с использованием HTML5 и CSS3, поддерживает создание. Высокое качество импорт SVG к совершенству данные через интернет, печать. Мощный редактор CSS, легко настроить свои презентации в режиме реального времени. Никаких проблем с импортом файлов Word с лучшим качеством изображения и стиля вождения.
Каждое устройство, формат или платформе. Откроют неограниченный публикации.
Превышать ожидания клиентов персонализированные, полезное содержание опыта. Вы можете легко настроить шаблоны на новый редактор кожи. Содержание чувствительные, чем в HTML5, формат PDF, мобильные приложения и многое другое, чтобы служить клиентам через контактные точки. Проще искать клиентов, новый алгоритм поиска, автозаполнение, автоматическое восстановление. Принимайте настройку на следующий уровень в динамических фильтров контента.
Неограниченные возможности сотрудничества с умнее, быстрее,
, которые будут распределены в команды для достижения содержания, блестящие, а потом быстро на рынок. Подключите мгновенно с ведущими платформами сотрудничества, таких как Git, а также в SharePoint online. Подключен к любому другому источнику управляющего кода путем строительства индивидуальных, использовать новый plug-and-play, архитектура.
Переработан интерфейс пользователя
простой, минималистичный, но очень мощный интерфейс пользователя. Производительность Веб-технологии на сайте гораздо проще и быстрее.
Поддержка HTML5 и CSS3 авторских
для создания очень захватывающий опыт содержания вне---коробки HTML5 и CSS3, поддерживает создание. Легко добавить видео, аудио, фото, текстовых эффектов, а также другие элементы.
Обогащает содержание масштабируемой векторной графики
теперь для импортных и привлекательный визуальный образ, который будет выглядеть супер сильный через мобильный телефон, интернет, распечатать, CSA-поддержка.
Окно улучшенными свойствами, в котором находится объект
, установление свойств объекта, оптимальную точность, беспрецедентной облегчить ваш путь в режиме реального времени, все меняется.
Переключение с разных точек зрения
быстро вы хотите, чтобы просмотреть содержимое, или HTML-вывода, переключение между автором и просмотр кода.
Стиль зеркального
легко скопировать формат онлайн-заявку, или CSS на основе стиля текста, все остальные темы и ее содержание.
Глобальный стиль управления быстро управлять
изменить стиль линии зрения автора или отключить через центральный контроль, как глобальные преимущества.
Вы ищете автосервис
, чтобы улучшить опыт конечного пользователя на поиск в автоматическом определении неправильно поисковые запросы, с помощью нечеткой логики, чтобы показать соответствующие результаты, основанные на ближайший матч.
PIP поддержка
, чтобы обучить членов команды, с возможностью совместных проектов любого размера, скорости и эффективности.
Помощь SharePoint online
, чтобы убедиться, что все остается на той же странице, что вы можете поделиться и сотрудничества в рамках организации в SharePoint online.
Может быть подключен к любому источнику контроля
для работы на оригинальном здании настраивается, использовать новый plug-and-play, архитектура.
- I3 или более мощный процессор
- Microsoft Windows 7, 8.1 и 10
- 4 ГБ оперативной памяти или больше рекомендуется
- 3 ГБ свободного места на жестком диске для установки; кроме того, места на жестком диске, необходимое для установки (не устанавливается на диск, на котором чувствительная к регистру файловая система или съемных устройств хранения данных)
- 64-битный процессор и операционная система
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.