ProArena»Софт»Renee Video Editor 1.0.0 Multilingual

Renee Video Editor 1.0.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 15-02-2019, 18:36, Софт, 143, 0

Renee Video Editor 1.0.0 Multilingual
Renee Video Editor 1.0.0 Multilingual | 34.2 Mb

Вам не придется беспокоиться о форматах кадров или размеры файлов, функции видео-соединение, разделение участка легко добраться Из редактора видео Рене. Видео программное обеспечение для редактирования позволяет редактировать видео файлы в различных форматах, таких как AVI, MPEG, ч


264, формате SWF, mov, wmv, и т. д. Для воспроизведения на популярных устройствах, таких как iPod, iPhone, PSP, PS3, и т. д. Три процесса, видео присоединиться, раскол, резка, может работать в фоновом режиме, не слишком много места оккупации.
Смешайте все фильмы только в
- это мощный видео присоединения инструмента, чтобы помочь вам присоединиться или объединить несколько видео файлов в один большой. Помощь связывается с таким же или различных форматов видео.
Новые субтитры в фильме
, чтобы добавить субтитры к видео. Нет необходимости отдельно! Теперь с Рене-редактор видео, вы можете подключить файл с субтитрами на видео и создать новый фильм.
Больше спецэффектов
встроенный 14 специальных эффектов можно изменить стиль видео одновременно. Поддержка мгновенного предварительного просмотра. И вы можете регулировать яркость, контрастность, насыщенность.
Простой видео-Кроппер
, чтобы удалить нежелательные области видео! Как черные полосы, обрезать видео, большой размер, чтобы поместиться на маленьком экране.
Легко видеоразветвитель
а нарезать видео или аудио на несколько частей, удалить ненужные части, а затем редактировать одновременно. Вы можете разделить файлы, размер, ни времени.

Свой собственный бренд воды-это
не имеет значения, в водяной знак в виде текста или водяного знака изображения, Рене редактор видео для выполнения этого требования. Вы можете добавить водяной знак полностью или в части видео.
Добавить драматичную музыку
Музыка, иногда играет важную роль в фильме. Поддержка для добавления музыки в видео более привлекательным. Поддержка многих форматов музыки.
Специальная нарезка видео
записи гораздо больше сюжета, чем вам действительно нужно? Я хочу, чтобы выбрать лучшую часть для редактирования? Редактор Рене видео поможет вам сэкономить часть, что вы хотите, без качество теряется!!!
Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.