ProArena»Софт»Balsamiq Mockups 3.5.17 macOS

Balsamiq Mockups 3.5.17 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 15-02-2019, 07:07, Софт, 142, 0

Balsamiq Mockups 3.5.17 macOS
Balsamiq Mockups 3.5.17 macOS | 16.1 MB

Используя сбор как рисунок, а потому, что это цифровой, вы можете редактировать и легко переставить. Команда, в разработке передовых в режиме реального времени во время совещания. Продукт-менеджеры, дизайнеры, разработчики, и даже довольных клиентов теперь работают вместе на один и тот же инструмент, чтобы быстро проходить через каркас, прежде чем писать код


сбор призван помочь команде, или довольных клиентов движущийся каркас, как в начале процесса, как это возможно, если дешевле.
предельной скорости: вы можете создавать и редактировать образцы в режиме реального времени дизайн дискуссионная встреча, что мы все в одной комнате или общего экрана в онлайн-совещание.
смотреть на то, как не бояться критиковать: каркас создан, собранные нарочито грубые, низкая точность. Идея в том, чтобы стимулировать ваше мнение, так как вполне возможно, что никто не поверит, что вы собираетесь принимать входные данные, они сразу же знаете, что вы просто быстро бросил вместе.
Собранных для достижения общей PNG изображения, которые отправляются в виде вложений электронной почты, легко встроен в ваш веб-сайт, или сохранить его в общую папку.
Сбор экспортировать в буфер обмена, так что просто вставьте снимков в документы Word или PowerPoint, а требование спецификации характеристики.
Если плагин версии я собраны, вы сможете вставлять свои собранные вики-страницы или сообщения об ошибке, запись в нумерации версий функции веб-управления, которые вы полюбили его.
Вы можете подобраться для совместной работы в реальном времени путем соединения собранной системе С "общий доступ к файлам в облачном" сервисе, как Dropbox (более).
Если ваши коллеги еще не купили я собрал, вы можете импортировать XML-код В бесплатно онлайн демо-версия, изменять, экспортировать его по электронной почте.
В настоящее время мы разрабатываем онлайн-версия собрана (подписка), который, комментируя, контроля версий, контроля доступа, все, что хорошие вещи.
Низкие-Fi Эскиз Каркаса. Схематично, низкое качество каркаса-позволить вам сосредоточиться конструкции разговоры о функции.
Компоненты пользовательского интерфейса и иконки. 75 встроенных элементов интерфейса пользователя и 187 иконки, плюс много в сообществе производимых продуктов.
Щелкните Через Прототипы. Связывание позволяет нажать на построить-через прототипы для демонстрации юзабилити-тестирования.
Экспортировать в PNG или PDF. Поделиться или подарить собирать встроенные ссылки через экспорт в PDF, или использовать 3-й партии инструмент для экспорта код.
Быстро набрать скорость. Позволяет строить каркасные клавиатуры.
Перетащить и падение простоты. Интерфейсы перетаскивание элементов, любой может использовать его.
Библиотеки Многоразовые Символ. Шаблонов, мастеров и повторно используемых компонент библиотек.
Ярлыки. Вы можете использовать сочетания клавиш, чтобы держать его быстро.
Экспорт Импорт. Бесшовная интеграция со всеми версиями собирают, когда он снова в сети.
Работает В Автономном Режиме. Машина работает, или кофейня без подключения к интернету.
Для Mac, Windows И Linux. Полная кросс-платформенность.
Совместимость: ОС Х 10.6 +
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.