ProArena»Разное»Stata Advanced - Beyond the Basics

Stata Advanced - Beyond the Basics

Опубликовал: LeeAndro, 13-02-2019, 13:35, Разное, 246, 0

Stata Advanced - Beyond the Basics
Stata Advanced � Beyond the Basics
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 3 Hours | 584 MB
Genre: eLearning | Language: English

Если Вы уже знаете Основы Стата или видели, как наши Stata Основы видео

Создание Циклов в Stata. Это первый клип в этой Серии видео объясняется, как Измельчение в Stata. Освоить Инструкцию по каждому элементу, а затем экспортировать Результаты статистических данных в Microsoft Excel.


Если Вы уже знаете Основы Стата или видели, как наши Stata-Основы, видео, ( $ $ $ ), готовы для продвинутых Стата! В этом видео, обложки для опытных Стата Функциональности через восемь клипов:
Создание Циклов в Stata. Это первый клип в этой Серии видео объясняется, как Измельчение в Stata. Освоить Инструкцию по каждому элементу, а затем экспортировать Результаты статистических данных в Microsoft Excel.
Локальная Стата. Это второй клип в Stata Серии видео показано, как Локальный, который может быть очень полезен при создании петли в Stata. Помещение-это Объект, который можно создать, Stata, чтобы Поддерживать Ваш код.
Для присоединения Данных в Stata. Это Третий клип Stata Серии видео показано, как учителя, Команда append в Stata.
Слияние Простых наборов данных в Stata. С это четвертый клип в Stata Серии видео показано, как Учителя, с примесью Команды Stata.
Слияние Сложных наборов данных в Stata. В этот пятый клип Стата Серии видео включает в себя более сложные Наложения, в том числе one-to-many merge.
Приложения, Дополнительные Параметры, Сочетать в Stata. Это уже шестой клип Стата Серии видео включает в себя Функции для Объединения, для решения конкретных Ситуациях, как, Например, объединение наборов данных совместных Переменных и Объединить, когда они сталкиваются с отсутствием Значений.
Обработки Данных в Stata. Это седьмой клип в Stata Серии видео объясняет, как Учителя реформирования Роль в Stata. Больше информации о большой и длинный Форматы, и как Я на большие Столы, Столы длинные, для лучшего статистического Анализа.
Проверка Данных в Stata. Это восьмой клип в Stata Серии видео объясняет, как проверить Данных в Stata. Даже если мы в Опрос, как, Например, Вы можете использовать Методы для ввода данных Проекта. Узнать Номер Стата Команд, в том числе Утверждение, что inlist, inrange, и Дубликаты.
Регрессии в Stata. Это девятая клип в Stata Серии видео объясняется, как Регрессионный анализ в Stata. Анализ осуществляется с постоянным и независимых Переменных с отступлением Команду.

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.