ProArena»Софт»FilmLight Daylight 5.2.11386 (macOS/Linux)

FilmLight Daylight 5.2.11386 (macOS/Linux)

Опубликовал: LeeAndro, 12-02-2019, 15:47, Софт, 337, 0

FilmLight Daylight 5.2.11386 (macOS/Linux)
FilmLight Daylight 5.2.11386 (macOS/Linux) | 318/464 MB

Свет солнца-это компактный, но эффективный инструмент, решение о классификации является помощь доп, и директоров установить, как выглядит, представить, что выстрел площадки или сцены, а также удовлетворить самые изысканные целей, потребностей отдельного приложения


общее щелочное свет творческие
степени может быть ограничена до значений CDL или экспортированы в 3D Лутс для стандартной кросс-платформенных рабочих процессов, но вы не должны быть ограничены к наименьшему общему знаменателю. Все вакцины, полные сложные базы огонь, видимый автору и применяется с той же компактной классификации интерфейс, знакомый пользователям базы свет издание Авид разогреть их в микроволновке.
Теперь новая инновационная база светло-5.0 цвет инструменты были продлены на целый час главной темой семейного продукта. Это означает, что база данных-доступ на авиабилеты из новой первичной классификации оператора современный процесс управления цветом, HDR и инструменты для размытия линии, традиционные цветокоррекция, визуальные эффекты, как живопись, перспектива, последующая, деформации, глубины внедрения, обновления и многие другие.
Наконец, просто
в солнечный свет доступен для покупки, ежеквартально или аренды, возможность фриланса лицензия позволяет лицензия, чтобы двигаться машина проста в обращении, система проверки подлинности на основе веб-сайта. Программное обеспечение работает на любой системе Mac, оснащенный с OSX 10.10 или выше. Та же философия, что базовый свет тиражом в свете дня, любая видеокарта установлена, без особых, на базе технологии CUDA способна версии.
Кроме того, как увеличить производительность, на которую можно обновить до версии для Linux Свету, к солнцу, к потоку в системе, в магазине, или оба.
Обширная поддержка метаданных
солнечного света, предлагает полную сквозную обработку метаданных. Система считывает все данные в заголовках, камеры, аудио файлы, отображает метаданные полей в потоке обработки, а также снимки, которые вы видите-вы можете также выбрать для отображения информации из эскизов в галерее сцен.
Пользовательские отчеты,
расписании обширные манипуляции с метаданными приводит к хорошему через сложный генератор отчетов, который включает в себя пользовательский столбец, цвет-точные эскизы титульных страниц. Это означает, что постоянный, профессиональный отчет в конце каждого рабочего дня.
Перекодирование пост
в солнечный свет делает использование более чем 10 лет накопления базы развития общей поддержки для всех камер и доставки форматов, таких как аудио и / или требуемой мощности. Поддерживаются сложные изменения размера, фильтрации, маскировки, а также записи операции, и истинный свет сцена точно такого же цвета я в свою очередь, означает, что требования к продукции могут быть выполнены в приложении
.Широкая поддержка кодеков
базовый свет хорошо воспринимается для поддержки всех форматов файлов RAW, и кодеки доставки изначально, как только они написаны. Он принесет все, чтобы свет солнца, наряду с другими, определяемые пользователем, в сложную систему отображения формат, который позволяет разрешение, соотношение сторон, скорость, цветовое пространство, что свободно комбинироваться в рамках проекта.
Синхронизация аудио и воспроизведения
аудио может быть легко синхронизирована с вашей камеры либо автоматически зарегистрироваться или полуавтоматически с помощью хлоп-детектор, определяющий момент для аудиофайла, что хлопушка закрывается. Звуковые файлы охватывают несколько камеры просты в обращении, осциллограммы помочь вам вручную настроить синхронизацию звука к каждой картинке.
Самый быстрый рендер никогда не запускайте
строительство базы светлых или базовой свет выпуск пост?
Конечно, тонкость, свет, очередь оказывает хорошее если у вас есть, чтобы дать постепенно к файлам, но самый быстрый рендерер, которые никогда не работают. Вместо изображений, доставки квалификации в метаданных. Если вы работаете в пост-производственный комплекс, оснащенный базовым свет или свет издание, полностью естественный свет, может быть закрыт полностью портативный, кроссплатформенный большой файл. Не хватает видеокарты или процессора может быть так быстро, или гибкими, как этот поток работы.
Профессиональная поддержка тела
расписании поддержку касательной волна, элемент, панель, а также заядлый художник цвет и транспортных устройств. Тем не менее, только потому, что ты сортируя бумаги, поэтому вам не нужно пространство, это не значит, что это не может быть специально разработанная поверхность управления. Панели вкладке-это идеальный размер будущего заложен в окружающей среде.
Оказываем очереди больше результатов
не нужно ждать рассвета, чтобы закончить оказание перед началом следующей операции. Легко приостановить, изменить порядок, отправки задачи в очередь рендеринга, который позволяет вам работать более эффективно. Вы даже можете оптимизировать свой процесс производства нескольких продуктов в то же время, сцены; например, QuickTime фильмов есть времени на оказываемые файлов DPX.
- Поддерживает Мак ОС 10.10-10.13
Макбук Про или мак бук про
- 1GB памяти для GPU -
- 8 ГБ ОЗУ -
- 2013 Мак про
- 2Гб памяти GPU -
- 16 ГБ ОЗУ -
- внешний высокопроизводительный жесткий диск система
- Аджа видеонаблюдение
-

DOWNLOAD
filejoker


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.