ProArena»Софт»TurboCollage Professional 7.0.3.0

TurboCollage Professional 7.0.3.0

Опубликовал: LeeAndro, 11-02-2019, 23:55, Софт, 262, 0

TurboCollage Professional 7.0.3.0
TurboCollage Professional 7.0.3.0 | 5.8 Mb

TurboCollage-это небольшое программное приложение, цель которого является помочь создать коллажи из изображений, текстов, а также прозрачный или пользовательские фоны.

Пользовательский интерфейс выглядит чистым и интуитивно понятным, что позволяет добавить фотографии в рабочую среду с помощью встроенного в кнопку "обзор" или перетащите и падение поддержки.


TurboCollage-это небольшое программное приложение, цель которого является помочь создать коллажи из изображений, текстов, а также прозрачный или пользовательские фоны.
Дружественный дизайн и импорта/экспорта параметров
пользовательского интерфейса выглядит чистой и интуитивно понятное, что позволяет добавить фотографии в рабочую среду с помощью встроенного в кнопку "обзор" или перетащите и падение поддержки.
Работает со следующими форматами файлов: JPEG, PNG, BMP, TIFF, GIF. Вы можете распечатать или экспортировать созданный коллаж к одному из форматов, упомянутых выше, или сохраните его как проект на вашем компьютере, так что вы можете легко импортировать для дальнейшего редактирования.
Настроить ваши коллажи
позволяет перемещать изображения в нужное место в рабочей среде, удалить выбранное изображение, изменить размер объектов, блокировки изображение и текст, а также shuffle элементов в коллаже. TurboCollage позволяет выбирать между различными коллаж узоров из мозаики, образ стека, изображения сетки, в центре кадра, Зиг мозаика).
Различные изменения могут быть применены к готовности, то есть, вы можете выбрать предопределенный размер, параметры (например, портфолио, плакат, квадрат), изменить ориентацию (горизонтальная или вертикальная), изменить расстояние между объектами, а также изменять форму углов.
Вы можете выбрать прозрачный фон, добавить фото с компьютера, или выбрать цвет фона, и вывести из тени обычаю, смещения по x и y, а также отсутствие определения параметров.
Пользовательский текст можно добавить в ваши фотографии. Вы можете написать непосредственно в главном окне или вставить из буфера обмена, изменять текст с точки зрения типа шрифта, стиль, размер и выравнивание текста, изменение фона, прозрачность и цвет, а также добавить тень текста.
Нижняя линия
Все вещи, которые рассматривают, TurboCollage интегрирует люкс из ключевых особенностей, чтобы помочь вам создать пользовательский коллажи. Не поставляется с полный пакет опций настройки, но основные параметры, достаточные для размещения ваших любимых фотографий, коллаж собственного текста и фона.
Windows 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
filejoker


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации

    TurboCollage Professional 7.0.3.0 Portable

    TurboCollage Professional 7.0.3.0 Portable | 30 Mb TurboCollage-это небольшое программное...

    TurboCollage 7.0.2.0

    TurboCollage 7.0.2.0 | 5.6 Mb TurboCollage представляет собой легкий программное приложение, цель...

    TurboCollage 7.0.2.0 Portable

    TurboCollage 7.0.2.0 Portable | 12 Mb TurboCollage представляет собой легкий программное...

    TurboCollage 7.0.4

    TurboCollage 7.0.4 | macOS | 25 mb Сделать фото коллажей, мозаик, сваи фото, сеток, фотомонтажи,...

    TurboCollage 7.0.2

    TurboCollage 7.0.2 | macOS | 26 mb Сделать фото коллажей, мозаик, сваи фото, сеток, фотомонтажи,...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.