ProArena»Софт»StartIsBack++ 2.8.0 Multilingual

StartIsBack++ 2.8.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 09-02-2019, 21:53, Софт, 228, 0

StartIsBack++ 2.8.0 Multilingual
StartIsBack++ 2.8.0 Multilingual | 2.2 Mb

Полностью родной StartIsBack легкий ноль-программа привилегий, дешево и справедливый, быстрый, стабильный, безопасный.
Когда функциональность, StartIsBack интегрирует некоторые полезные функции. Например, если поиск на компьютере Для новый элемент, сразу виден результат (если он был ранее проиндексирован окна)


StartIsBack полностью родной легкий ноль-программа привилегий, дешевые и справедливые, быстрый, стабильный, безопасный. Сапоги на рабочий стол; новое меню "Пуск" Windows; рабочий стол и современные интерфейсы четко отделены; Сделать стартовой загромождать экран; полностью родной; богатые настройки и конфигурации; и многое другое!
В отличие от других подобных приложений, которые возвращают старое меню Пуск в боковом меню StartIsBack является прозрачным и выделяет каждую новую программу в списке
.Когда функциональность, StartIsBack интегрирует некоторые полезные функции. Например, если поиск на компьютере Для новый элемент, сразу виден результат (если он был ранее проиндексирован в Windows).
Как мы уже отмечали ранее, StartIsBack поставляется с числом параметров конфигурации; они касаются элементов меню Пуск и поведения (например, дисплей моего компьютера Как ссылка, скрыть по умолчанию программы и устройства и принтеры), внешний вид (например, отключить полупрозрачность панели задач, скрыть кнопку Пуск) и коммутационных правил (например, свернуть все окна, когда вы войти в свой компьютер, вы можете переключиться на последний использованный приложение откроется, нажмите на начальном экране).
Другие варианты смотрите на упорядочение элементов на начальном экране (путем переименования пуск экрана "приложения", предусмотрев, что только современные приложения в этом месте), расширенные системы команд меню (объединить кнопка запуска контекстного меню на начальном экране) и настройки Windows (например, хранить и отображать список недавно открывавшихся программ). Кроме того, вы можете отключить StartIsBack для текущего пользователя.
StartIsBack не дает нагрузку на общую производительность компьютера, так как он использует очень низкое количество процессора, памяти. Очень чувствителен к нажатиям клавиш, мышь. Мы не обнаружил никаких проблем во время наших тестов; StartIsBack не повесили, сбоя или ошибки отображения диалогов. Благодаря интуитивно понятный, богатый функционал, приложение должно понравиться пользователям всех уровней квалификации.Windows 10 С
-

DOWNLOAD
filejoker


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.