ProArena»Разное»Learning Electron: Build Desktop Apps using JS+HTML+CSS

Learning Electron: Build Desktop Apps using JS+HTML+CSS

Опубликовал: LeeAndro, 22-01-2019, 23:29, Разное, 189, 0

Learning Electron: Build Desktop Apps using JS+HTML+CSS
Learning Electron: Build Desktop Apps using JS+HTML+CSS
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 44100 Hz, 2ch | 2.85 GB
Duration: 6 hours | Genre: eLearning | Language: English

Мастеринга-электрон баз: МПК модуль, основной, меню, проводника Windows, и многое другое!

Построить Настольных приложений кросс-платформенную Mac, Windows, Linux

освоить основные понятия fo-Электрон Рамки


Мастеринга-электрон баз: МПК модуль, основной, меню, проводника Windows, и многое другое!
Что вы узнаете,
, можно Построить кросс-платформенной Настольных приложений на Mac, Windows, Linux
, чтобы Получить закрытия всех Электронов API для получения более подробной информации.
Освоить основные понятия fo-Электрон Рамки
разработки традиционных приложений, окон, состояния, торгово-приложений в
понять, как электроны произведений
Отладочной платы приложения
Испытание-Электронов приложения
требования
опыт построения статических веб-сайтов с помощью HTML И CSS.
Знание jаvascript,
знания NodeJs
Description
, Электрон должен помочь в разработке кросс-платформенных приложений, с помощью веб-технологий. Вам не нужно специальных навыков, в большинстве случаев, разработка приложений на карту. Если вы веб-разработчик, и интерес в разработке приложений для электрона, а затем убедитесь, что следить за тренером в этой статье из этой серии.
Если вы хотите, что приложение, о котором мы говорили, на всех платформах, для установки приложения на другие технологии. Это очень ручной и требует много времени. Теперь, если мы говорим электронов, очевидно, что это основанный на jаvascript framework. Из всех платформ, поддержку веб-технологий, электроны помощи в целях разработки кросс-платформенных приложений. Самых популярных приложений, электроны считать, Visual Studio, Код, SAG, Ядерной энергии-Редактор.
Электрон характеристики

вам не нужно много мысли, Переноса существующего приложения, что электроны, так как заявки на создание настольного приложения, и данные хранятся локально на компьютере. Потому, что гарантирует безопасность данных. В случае, если данные хранятся в облаке, убедитесь, что сеть в облако также имеет достаточно много функций безопасности, чтобы избежать заранее, нежелательно сюрпризы.
Низкий уровень наличия
прежде чем начать, вы также должны убедиться, что все функции, которые необходимы для осуществления столе электрона. Мой опыт показывает, что электрон имеет достаточно контроля, который распространился использовать интерактивные возможности приложения, такие как сочетания клавиш. Также обеспечивает низкий уровень доступности оборудования, компонентов операционной системы.
Наличие Оборудования
разработчики имеют полный доступ ко всем элементам оборудования доступа на уровне Api через jаvascript/Плагин. Обязательств не существует для функции, если вы хотите перенести электроны.
Производительность
Электрона процветает в этом аспекте. Если вы будете осторожны во время разработки (только для загрузки), электроны показывают значительное увеличение производительности, по сравнению с традиционными программами. Электроника экономит много времени, больше возможностей, играть, развивать использование одной базы кода на каждой из основных платформ. Эти большие проблемы, когда речь идет о естественной эволюции приложений, все из которых являются эффективными электрон решена.
Тем не менее, многие люди говорят, что электрон-это очень памяти голода. Я согласен с этим утверждением, но только в том случае, если разработка приложений, без надлежащего ухода.
- Код, и Приложение Управления
, Как Владелец Продукта, необходимо объяснить, на поддержание различных групп для каждой платформы будет освобождена от шума и суеты, re-требований для различного оборудования. Существует также ослабление контроля, чтобы гарантировать, что продукт работает на всех платформах.
Как разработчику, вам не придется беспокоиться о различных баз. Если вы видите сообщение об ошибке на любой платформе, вы можете улучшить базу кода. Ошибка не появляется и на других платформах. Тем не менее, вы все еще держите глаз на уровне операционной системы функции.
Повторное использование
с помощью базы кода, что означает, что мы можем использовать эти приложения для использования веб-приложений и Рабочий стол. Будем распределять определенным образом, и повторное использование базы кода для разных платформ, потому что мы - "код только один раз, и везде."
Производство
$ $ известный кадр, который мы используем, тем больше поддержки, чем получает. Это, в свою очередь, дает нам более библиотек open source, которые мы можем использовать также сокращает время производства, но с более широкими возможностями.

DOWNLOAD
takefile


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.