ProArena»Разное»MasterClass - Spike Lee Teaches Independent Filmmaking

MasterClass - Spike Lee Teaches Independent Filmmaking

Опубликовал: LeeAndro, 16-01-2019, 05:46, Разное, 400, 0

MasterClass - Spike Lee Teaches Independent Filmmaking
MasterClass - Spike Lee Teaches Independent Filmmaking
.MP4, AVC, 1200 kbps, 1280x720 | English, AAC, 186 kbps, 2 Ch | 3.8h | + PDF, SRT (EN) | 2.61 GB
Genre: eLearning | Language: English

Фильмы, эффект
Спайк Ли-автор, учитель-рассказчик, который он написал, направил, произвел и действовал в кино, начиная от крупных studio изображений микро-бюджет Индии. Работа стоит как свидетельство кино питания, для развлечений, для прогулок, для отметить, и в критику Американской культуры, проблемы, социально-политические


фильмы, эффект
Спайка ли (Spike Lee-это не только прямой, награжден в 1986 году дебют в кино. Он был писатель, звезда, грузовик, водитель, место scout, электрика, мероприятий, потому что это фильм. Первый класс онлайн, опережая за " Правильную вещь, Malcolm X, BlacKkKlansman может быть подход без компромиссов к созданию фильма. Вы можете узнать больше из Писания, собственного производства, работа с актерами, фильма, сломать барьеры.
Спайк Ли-автор, учитель-рассказчик, который он написал, направил, произвел и действовал в кино, начиная от крупных studio изображений микро-бюджет Индии. Работа стоит как свидетельство кино питания, для развлечений, для прогулок, для отметить, и в критику Американской культуры, в контексте социально-политических вопросов.
Спайк Ли Мастер-класс научит вас, как рассказывать истории, которые у меня есть, что сказать. Проанализировал всю свою работу, как на странице и на экране и, затем, погруженный в технические подробности, писать рассказы, работа, актеры, настройки камеры, финансирования, а также моя музыка. Читает адрес препятствий и в первый раз, режиссеров, разделяет точку зрения своего собственного опыта преодоления тех препятствий, которые в индустрии кино. Он описывает путешествие для воздействия культуры, кино, и попросить, чтобы учащиеся осознавали взаимосвязь между работой в мире.
Это кино в онлайн-класс, вы узнаете:
автор
, чтобы Произвести
для
для Работы с актерами
cinema
обработка
кино
финансирования

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.