ProArena»Софт»Xara Web Designer Premium 16.0.0.55162 iSO

Xara Web Designer Premium 16.0.0.55162 iSO

Опубликовал: LeeAndro, 16-01-2019, 05:34, Софт, 230, 0

Xara Web Designer Premium 16.0.0.55162 iSO
Xara Web Designer Premium 16.0.0.55162 (x64) iSO | 228 Mb

Создание собственных профессиональных веб-сайтов. Собственные веб-сайты, как вы хотите использовать несколько шаблонов профессионально. Без знаний программирования.
Веб-Дизайнер позволяет создать несколько версий сайта, таких как настольных компьютеров, планшетных, мобильный, версия для экспорта в виде отдельных файлов HTML


Создание собственных профессиональных веб-сайтов. Собственные веб-сайты, как вы хотите использовать несколько шаблонов профессионально. Без знаний программирования. Собственный веб-сайт.
, Web-дизайн, отзывчивое
Веб-Дизайнер позволяет создать несколько версий сайта, таких как настольных компьютеров, планшетных, мобильный, версия для экспорта в виде отдельных файлов HTML. Просмотр веб-страницы в соответствии с любого устройства к ПК, смартфон, планшет. Легкий, не требует знаний программирования.
Фотографии высокого качества фильтры
Через фотографии являются произведениями искусства. Изменение структуры изображения или изменить цвет, контрастность, яркость для достижения обычай, один-рода эффектов.
SmartShapes & веб-части
, чтобы Создать интересные элементы дизайна для веб-сайта. Размер, цвет, форма, отдельные столы, дизайн, форм, или квартира, планы могут быть легко изменены.
Фотографии Запаса
фотографии Складе Изображения воплотить в жизнь веб-сайты. Конструктор Веб-страниц, мы предлагаем более 900 000 фотографий, чтобы выбрать из, которые можно использовать бесплатно, по сути, коммерческий.
Графики и иллюстрации
Графики и иллюстрации по праву презентации на любую тему: Содержание Онлайн-Каталога** содержит более 180 000 диаграммы, иллюстрации, что может быть полностью интегрирована с вашего сайта.
Смещение параллакса
прокрутки Параллакса приносит динамику, глубину, на веб-сайте. Использование анимации исчезновения, каждого слоя, перемещаются с различной скоростью.
Выявить последствия
, чтобы Использовать объект, отображение эффектов, элементов фэнтези, как только соответствующую область в браузере виден.
Липкий опции
Фиксированные элементы, такие как панель навигации, в положение, на своем веб-сайте. Липкий объектов влияют на смещение, и остаются видимыми в то же самое место. Панорамная фотография регулятор призыв к действию, Панорамное фото слайдер является владельцем Панорамное фото с помощью ползунка совершенства резкости изображения, используйте всю ширину экрана, в фото-слайдер. Дизайн панели, как вам нравится - это известный призыв к действию кнопки и, а затем пользовательский заголовок, а затем прыгать.
Панорамная фотография ползунок
четкая фокусировка изображения, который использует всю ширину экрана, в фото-слайдер. Дизайн панели, как вам нравится - это известный призыв к действию кнопки и, а затем пользовательский заголовок, а затем прыгать.
Расширенные возможности редактирования фотографий-это
на изображение на более визуальной. Легко настроить цвета, контрастность, яркость, непосредственно из программы, или применить к изображению высокое качество фильтров в совершенно новый вид.
Веб-сайт является только столь же уникальных, как идеи. Веб-сайт подчеркивает еще больше на Веб-Дизайнера. До сих пор, не все, для создания веб-сайта, который подходит вам и вызывать своих клиентов, друзей, чтобы провести время. Найти дизайн, подходящий для любого субъекта.
Цвет волшебства Партии
Использовать эмоциональное воздействие цвета, на веб-сайте соответствующее изображение. Выберите фото, на котором изображена сцена, о цветовой схемы шаблона полный.
OpenType-это так
для Создания гармонии, оптические, эстетические эффекты. Использование для всех букв и слов в игровой форме, новый способ выделить котировок, или создавать привлекательные плакаты и комментариев в социальных медиа на вашем сайте.
Текстовое поле для заполнения
не есть бюджет, который подходит для вашего веб-сайта, и вы хотите представляем лучший? Тогда все, что вам нужно, это правильная позиция. Просто скопируйте и вставьте текст форму, вы легко можете изменить шрифт, размер шрифта.
Прописная Активов
решить для себя, где в центре внимания должна быть. Чтобы преобразовать строчные буквы в прописные или наоборот, в один клик, что позволяет визуально подчеркивают важность владельцев, поэтому их легче увидеть.
Страница макияж
Страница макияжа, чтобы Придать конструкции уникальный дизайн, эстетика. Согласованный шрифтов устанавливает стандарт для очистки шрифта, структуры и повышения беглости чтения.
Повышение SmartShapes в таблице I
профессиональный таблиц на веб-странице. Благодаря новому и интуитивно понятное элементы дизайна, контента, данных, быстро, четко.
PDF Editor 3.0
вы хотите сделать PDF, доступном для посетителей своего сайта? Дизайн прайс-лист, меню, или контроль для своих нужд, в соответствии с PDF Editor 3.0.
CSV Импорта
CSV Import, чтобы Импортировать файлы, легк-к-понимать круговые диаграммы. Отображение содержимого веб-сайта или результатов в рамках презентации в визуальной привлекательности.
- Вам нужны 64-разрядные версии следующих операционных систем:
- Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista
- Процессор: 700 МГц память RAM: 512 МБ -
- Видеокарта: на Борту, минимальное разрешение 1280 x 600
- жесткий диск-емкость: 300 МБ для установки программы,
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.