ProArena»Софт»Paragon NTFS for Mac v15.4.44 Multilingual

Paragon NTFS for Mac v15.4.44 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 16-01-2019, 01:31, Софт, 240, 0

Paragon NTFS for Mac v15.4.44 Multilingual
Paragon NTFS for Mac v15.4.44 Multilingual | 27.9 MB

Paragon NTFS для Mac 15 полностью совместим с Apple, новая политика безопасности для того чтобы обеспечить быстро, проблема-бесплатно, Сейф в номере доступ к разделам NTFS в mac os 10.14 Мохаве. Если программа установлена, пользователь может сразу начать: с комфортом просматривать контент и просматривать, редактировать, копировать и создавать файлы или папки


драйвер гарантии улучшенная поддержка файловой системы NTFS, которая обеспечивает быстрый, прозрачный доступ на чтение/запись к любой NTFS раздел под macos 10.14.
Не можно писать, копировать, изменять или удалять файлы на дисках, отформатированных NTFS Windows на Mac? Это потому, что Apple macOS это поддержка, ограниченный объем Windows только для чтения данных, но не может ни написать, ни удалить ничего. Paragon NTFS для Mac 15 обеспечивает молниеносной скоростью, неограниченный доступ на чтение/запись на NTFS, жесткие диски, твердотельный диск или флэш-диск с формата для компьютеров Windows.
Скачать и установить Paragon NTFS для Mac 15 ru Mac.
Перезагрузите компьютер.
Все тома NTFS подключен к Mac устанавливается автоматически доступны в Поиске. Теперь свободно для записи, копирования или удаления данных в любой формат NTFS диска!
Вот и практически все. Не нужно открывать Paragon NTFS для Mac 15 приложения.
Если вы хоть раз использовали Утилиту от Apple, вы уже знаете, как использовать Paragon NTFS для Mac 15. Если нет, то только пару минут, чтобы разобраться. Paragon NTFS для Mac 15 унаследовали лучшие дисковые Утилиты Apple, прихожу я на следующий уровень, увеличить NTFS объема операции, а также параметры подключения, дополнительно.

Paragon NTFS для Mac 15 " полное чтение/запись для любой версии Windows диске NTFS для mac.
Поддерживает английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Русский, 한국어, 中文, Svenska, Čeština, Suomi, венгерского языка.
Скорость передачи данных тот же, что и родной macOS системный файл!!!
День 1-клик доступ к NTFS выполнить общий объем таких операций, как подключение, отключение, и, затем убедитесь в том, что NTFS-тома.
Установить Paragon NTFS для Mac. Перезагрузите компьютер. Вот и все! Все тома NTFS подключен к Mac, автоматически устанавливается availbale для Поиска.
Если Windows установлен на установлен на NTFS-диске.
Таким же образом, как это обычно родной приложения Disk Utility.
Получать уведомления о новых обновлениях, а также выполнять нажатием всего одной кнопки. Это все, что вам нужно сделать, это сохранить обновленное программное обеспечение.
Файла, имени папки на национальных языках, включая Китайский, корейский, Японский, русский.
NTFS для Mac, поддерживает все файла/размер тома в соответствии с macOS, NTFS, технические характеристики.

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.