ProArena»Софт»EJ Technologies JProfiler 10.1.6

EJ Technologies JProfiler 10.1.6

Опубликовал: LeeAndro, 16-01-2019, 01:10, Софт, 222, 0

EJ Technologies JProfiler 10.1.6
EJ Technologies JProfiler 10.1.6 (x86/x64) | 161 Mb

JProfiler-это мощный инструмент, который может помочь профиль Java-приложений, которые динамически позволяет проанализировать, с надеждой получить оптимальную производительность.

Если профиль, то вам нужно средство более мощное, что вы можете получить


JProfiler-это мощный инструмент, который может помочь профиль Java-приложений, которые динамически позволяет проанализировать, с надеждой получить оптимальную производительность.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ удобство ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
, Если профиль, то вам нужно средство более мощное, что вы можете получить. В то же время, я не хочу тратить больше времени на изучение, как использовать инструмент. JProfiler: простой, сильный, и в то же время. При настройке прямыми, интеграция сторонних производителей, что первые шаги, ветер и обработки данных, представляется естественным. Все уровни, JProfiler был тщательно разработан, чтобы помочь вам начать решать свои проблемы.
БАЗА данных ПРОФИЛЕЙ JDBC, JPA, NOSQL
вызовы Базы данных, наиболее важная причина в том, что проблемы производительности бизнес-приложений. JProfiler, JDBC, JPA/Hibernate зондов, а также NoSQL для датчиков MongoDB, Cassandra, HBase, показывают, что причин для медленного доступа к базе данных, общих фраз, вызывает код. В JDBC-вид линия времени, которая показывает все соединения JDBC для своей деятельности, точки зрения, что показано, в медленном фразы из разных телеметрия видом, и список некоторых событий, базы данных сонара-это основной инструмент в наших руках, чтобы дать представление на уровне базы данных.
ОТЛИЧНАЯ ПОДДЕРЖКА JAVA ENTERPRISE EDITION
Привержена поддержке ИИСУС, присутствующий в большинстве зрителей JProfiler. Например, ИИСУС уровне агрегирования, что увидеть "дерево вызовов", с точки зрения ИИ компонентов приложения. Кроме того, дерево вызовов делится для каждого URI запроса. Также, JProfiler добавляет слой семантики в верхней части под уровень профилирования данных, таких как JDBC, JPA/Hibernate, JMSA, JNDI вызовов, которые представлены в ЦП профилей точек зрения. ИИСУС поддержки, JProfiler закрывает разрыв между анализатор кода и высоким уровнем ИИ инструмент мониторинга.
Высокий УРОВЕНЬ ДАННЫХ ПРОФИЛЕЙ
JProfiler несколько тестов, которые показали, что высокий уровень данных-это интересное подсистемы JRE. Кроме того, Java EE подсистем, например, JDBC, JPA/Hibernate, JSP/Servlets, JMSA, веб-сервисы, JNDI, JProfiler также отображается информация высокого уровня о RMI вызовы, файлы, сокеты, и процессы. Все эти зонды свой набор полезных точек зрения дает представление, подчеркивает проблемы с производительностью, позволяя только мероприятия для прессы. Более того, эти точки зрения также доступны для вашего собственного пользовательского зондов можно установить устройство в JProfiler.
Windows 10/8/7/Vista, Server 2016/2012/2008, XP
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.