ProArena»Софт»EfficientPIM Pro 5.50 Build 543 Multilingual + Portable

EfficientPIM Pro 5.50 Build 543 Multilingual + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 15-01-2019, 23:47, Софт, 219, 0

EfficientPIM Pro 5.50 Build 543 Multilingual + Portable
EfficientPIM Pro 5.50 Build 543 Multilingual + Portable | 22/24 Mb

EfficientPIM-полнофункциональный PIM (менеджер персональной информации), программного обеспечения, которое может помочь в организации и планировании вашей профессиональной и личной жизни. В EfficientPIM может держать отслеживать контакты, встречи, задачи, список дел, дни рождения и многое другое


программное обеспечение также дает вам пространство для хранения заметок, дневники, и даже пароли. Чтобы добиться успеха, вам нужно быть организованным и эффективным. В EfficientPIM все вещи, которые вам нужно для управления расположен, удобный интерфейс.
Все-В-Одном персональный информационный менеджер, чтобы прийти в-PIM-программное обеспечение
EfficientPIM является профессиональным все-в-одном программное обеспечение PIM (менеджер персональной информации). Может управлять их контакты, встречи, задачи, дневники, заметки, пароли или любую другую информацию, доступ.
Интерфейс несколько Стилей
8 интерфейс стилей, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности! Существует несколько оттенков цвета, как голубой, зеленый или белый, стандартный Вид и стандартные windows XP видимости отдельно.
Легко Использовать
так сильным, как это программное обеспечение легко в использовании! Чтобы найти информацию, будет быстрее, легче, чем когда-либо. Операция последовательного интерфейсов для различных особенностей этой программы является простота в использовании.
Удобный Поиск
EfficientPIM, мощные возможности поиска, так что вы можете быстро найти информацию.
Мощный Редактор Документов
EfficientPIM имеет встроенный мощный редактор документов похожий на MS-Word, вы можете написать свой дневник, записки, заметки, замечания, а также многих других документов.
Вид на карты
$, который вы можете найти информацию, такую как контакты, задачи, вид меню.
Управление контактами,
Отражает людей, ориентированной на философию управления, помимо записи информации на подключения, трассы, мероприятия, встречи, задачи и дневник, связанные с ними для улучшения их личной сети.
Управление паролями
EfficientPIM обеспечивает эффективный способ, чтобы управлять своими паролями. Пароль администратора для регистрации пароль. Теперь вы только должны помнить один пароль!
Рабочий стол Заметки
"палки" на Рабочий стол компьютера напрямую!!! На первый взгляд, можно увидеть информацию, которая важна для вас.
Безопасность информации Гарантируется,
есть Корзина программного обеспечения, вам не придется беспокоиться о том, что вы можете удалить важную информацию по ошибке. Функции резервного Копирования и Восстановления, чтобы помочь вам хорошо сохранить и перенести данные. Программа хранит всю конфиденциальную информацию, как пароли, в зашифрованном виде.
Windows 10/8/7/XP/Vista
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.