ProArena»Софт»Individual Software Typing Instructor for Kids Platinum 5.1

Individual Software Typing Instructor for Kids Platinum 5.1

Опубликовал: LeeAndro, 06-01-2019, 03:06, Софт, 248, 0

Individual Software Typing Instructor for Kids Platinum 5.1
Individual Software Typing Instructor for Kids Platinum 5.1 | 405 Mb

Это наградами программа печатать на клавиатуре, это образовательные, привлечения, мотивации. Я буду учить своих детей по всей клавиатуре, основное, правильные позиции рук, скорость, точность. Дети учатся на английском или испанском языке


сесть, отдохнуть, посмотреть на детей, в голове наградами программы, а от учителя и родителей.
- Зарплата-в Поисках программа
Эта программа предоставляет призы на каждом шагу! Визит детей из разных стран, уроки, задания, эссе, игры. Охота за сокровищами очков, и добавить золото, драгоценные камни, чтобы сокровище, путь, чтобы добраться до замка, принцип Typer острова. По прибытии в замок, спереди, Затерянный город, тем больше проблем и захватывающих игр!
Изучение Различных странах страны, в
посещение детей на диком Западе, воды, воздуха, край утеса, но Под морем. Можно отдохнуть классов и идти в Проводнике Острова, чтобы играть или заниматься историей сустава к записи рассказы Классиков литературы, сказок.
Впечатляющий Замок Приключений!
Как только дети в замке, вы можете играть в новые игры, как Могила Typer, и Xtreme Писать, и они могут пойти в Затерянный город сокровищ миссии, и все более сложных Зигги!
30+ Игры Проблем!
Ввод Инструктор для Детей platinum использует "Развлечения " Взрыва", чтобы сделать обучение весело и интересно. Игры для детей, чтобы играть в различных формах путем выбора опции в меню "настройки игры". Аркада стиль игры-несколько уровней для игр, очень трудно.
Таинственный "Затерянный город"
детям посетить "Потерянный город", как только вы завершить уроки, тесты, которые все пять земель в Typer острова и "Замок!" Потерянный город, который можно посетить руины, и корабль, и игра Treasure Quest, первой набрав игры, Приключения, Аркада, Зигги.
Вы узнаете, вы получаете
, шаг за шагом, тип образования, в том числе и поза, положение пальцев, и эргономику. Визуальные инструкции показывают палец/ключ установка.
Урок планы,
обучение на дому командной
- на базе серии, начало серии
- Дом-линия базиса
- возраст от 7-8
- в возрасте 9-10
- матчи, календарь
- развития детей-в Плане
- Предложение, от типа Конструкции (игры)
- Вход в рекомендуемых Плана -
- структурного слепой печати Содержимого
Проверенные методы для развития Навыков -
- Уникальный упражнений и Интерактивных заданий
- содержание соответствующего возраста
- график Направляющей руки
- Standard & Распределения
- Multi-Уровень Навыка
результат
проблем Планируются
- Продвинутый уровень-вызовы -
- Multi-уровень игры на вызовы
входной Тест
сотни тестов на Квалификацию " Инструктор Платина для детей. Тесты измеряют скорость, точность, и, в результате, скорректированная слов в минуту в зависимости от точности ввода скорость.
Результаты типирования
- WPM Оценки и точность результатов
- результаты, Рассчитанные для Каждого вида бизнеса
Оценки Эффективности ключ, Палец, Рука и строка
printable результаты
результаты Мониторинга в течение Пяти машинистки
соответствующие сертификаты
детей печать сертификат достижения, чтобы показать, что они захватили Typer острова правила, острова!
Графики и отзывы
Подробные результаты показывать детям ключи, которые хорошо знают и ключи, которые нужно больше практики.
Новый! Запись акула -
- Это экшен, Приключения подводной помощь детям в изучении сложной клавиш на клавиатуре. Микробы, введите слова так быстро, голодных акул и пираний, прежде чем атаковать его подводной лодки. Чем глубже погружение, тем труднее избежать, особенно в электрического угря, кальмара, гигантского, начальник акул. Эти существа моря, котор встали несколько слов на время, снова и снова. Дети получают очки за правильно ввести символы перехода на следующий уровень игры, более глубоко в глубь моря.
Все Новое! Действие многих
, что дети могут использовать их останки Истребителя пространство, чтобы очистить корабль пространства-отходов (остатков), и сохранить все четыре планеты в Aeon, galaxy набор космического мусора вокруг планеты. Самые мусора, которые вы соберете, тем больше межгалактических кредитов, которые вы получили. Восемь захватывающих уровней игра поможет вам развить свою скорость набора текста, написания, машины, точность и спасти галактику!
Все Новое! Xtreme написать
в Этой быстро развивающейся игры, учит детей, что пальцы на клавиатуре, на мотоцикле по пустыне и центра города. Если точнее, быстрее, чем ваши оппоненты слов в минуту, которые они видят мотоцикл специалистом! Мотоцикл несколько прыгает, плавает рампы, в рулонах более лимузин, и следовавший на автобусы. Если вы из тех, быстро, точно, видно, большой последний трюк в конце курса!
Все Новое! Могила Typer!
3d, интерактивная игра помогает детям улучшить свои навыки письма, используя свой ум! В поисках древней гробницы Египетского вправо, писать слова и символы, чтобы пройти свой путь через два уровня интересные открытия сокровищ. Каждый уровень является сложной задачей. Легко заблудиться, так что дети могут найти на карте дорогу из лабиринта. Имеет ключи, чтобы открыть двери, украшения и бонусы, чтобы увеличить, или монеты из своей жизни. Есть опасность, также!
Новый! 30+ Игры Проблем!
Ввод Инструктор для Детей из Платины более чем 30+ игры проблемы! Игры для детей, чтобы играть в разные способы, параметры, выбрав из выпадающего меню, в том числе слов в минуту (wpm), уровень сложности, а некоторые из игр, выберите соперника. Игры разных уровней и игровых очков, чтобы дети мотивированы, чтобы выиграть первый уровень, на следующий уровень, чтобы достичь высокий балл!
Pentium P4 Microsoft Windows 10, Windows 8, Windows 7 или XP 480 МБ свободного места на жестком диске, привод CD-ROM, 800 x 600, 16 Бит или выше Экрана, 16-Разрядная звуковая карта, колонки или наушники, мышь
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.