ProArena»Софт»Foxit PhantomPDF Business 9.4.0.16811 Multilingual

Foxit PhantomPDF Business 9.4.0.16811 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 06-01-2019, 03:03, Софт, 247, 0

Foxit PhantomPDF Business 9.4.0.16811 Multilingual
Foxit PhantomPDF Business 9.4.0.16811 Multilingual | 530 Mb

Foxit PhantomPDF business ready PDF toolkit профессиональный внешний вид для создания документов и форм PDF. Вы можете сделать такие задачи, как создание личных документов, приложение Рабочая группа по вопросам взаимодействия и развития форм предприятия


компания для Приготовления гарантия, прекращения действия соглашения, применение цифровой подписи, документа или файла.
Победителем Foxit PhantomPDF позволяет создавать документы в формате PDF с формами, быстрый, безопасный и экономный. Это идеальное решение для дома /офиса, дома, малых и средних предприятий, крупных компаний. Foxit PhantomPDF доступен в трех версиях для различных случаев использования, что различные пользователи должны.
Foxit PhantomPDF вы можете объединять, разделять, или компиляция из нескольких PDF-файлов. Документы для оплаты, или разбитые на основании странице, схем или закладки. Кроме того, этот Люкс может легко конвертировать существующие документы, чтобы один или несколько PDF файлов.
- Центр с полным спектром PDF Готовые решения строительства PhantomPDF Standard обеспечивая расширенное редактирование, сообщества, испытание, посвящение, безопаснее, может быть, что для сжатия файлов в формате PDF-a/ - E/X создание сквозной нумерации.
НОВАЯ форма Заполнения. НОВЫЙ (Формы XML-архитектуры) форма позволяет существующие в НОВОЙ форме.
Высокая Производительность. До 3 раз более быстрое создание PDF из более чем 200 наиболее популярных типов файлов office и конвертировать несколько PDF файлов в одной операции.
Кнопку создать PDF. Создание PDF-документов одним щелчком мыши из приложений Microsoft Office, таких как Word, PowerPoint, Excel.
Advanced PDF Editor. Изменения, все страницы, что позволяет содержание в любые PDF-документы, выбирать, вставлять, изменять, удалять, вращать, копировать и вставлять текст, изображения, графики, мелодии.
Прочная Документов Безопасности. Использование защиты паролем, сертификат шифрования и цифровой подписи, средства.
Уменьшение размера. Постоянно редактор) видимый текст и изображения из PDF-удалить (документ.
Документ Сертификации. Указывает, что принятие его содержание и позволяет определить типы изменений, которые позволяют в файл PDF, сертификат.
Microsoft Active Directory RMS Protector и Диспетчер Политики. Контроль прибыли Microsoft Active Directory Windows Server содержание Службы охраны, которая включает в себя все PDF-документы. И это позволяет автору в части проведения проверки документов в PDF.
Форма Проекта. Простой в использовании инструмент для создания электронных форм, в офис, формы работы самые сложные. Создавать или конвертировать PDF-файлы, статические профессионально. Форма импорта данных инструментов, так что ваши данные будут автоматически импортированы в виде ручной резки, клавишу enter, а ошибки ввода данных.
Форма, Создание, Эксплуатация. Средства разрешают, что вы получите свой собственный jаvascript средств, увеличение опций персонализации,$, подключения к базе данных для вставки новых данных, обновления информации, и удаление записей базы данных.$$Оптическое Распознавание Символов. OCR для сканирования и изображений на основе Pdf, не обязательно в поиск.
PDF/A для проверки. Убедитесь, что документ соответствует стандарту PDF/a-1a или PDF/A-1b для долгосрочного архивирования.
PDF оптимизация". Оптимизировать документ PDF для уменьшения размера файла.
Высокая степень сжатия отсканированных документов.
E-Mail и телефон поддержки - помощь, когда это необходимо, операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (32-bit, 64-bit).
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.