ProArena»Софт»Individual Software Typing Instructor Platinum 21.1

Individual Software Typing Instructor Platinum 21.1

Опубликовал: LeeAndro, 06-01-2019, 02:35, Софт, 241, 0

Individual Software Typing Instructor Platinum 21.1
Individual Software Typing Instructor Platinum 21.1 | 402 Mb

Typing Instructor Platinum-это новый, введя лидер идеальное сочетание качеств для просвещенного, интересным и мотивирующим для всех учеников, от новичков до опытных машинисток


учиться на Творческие темы, быстрый темп, стиль игры аркады, обучения, планы обучения, с отличной прогрессии, что будет держать тебя как заработать бонусы, накапливать очки, играть в сложные игры, чтобы улучшить свои навыки письма. Научиться писать на английском или испанском языках. Написать
, чтобы выучить или Улучшить свои навыки,
, Выберите один из двадцати образовательного писать планы, в частности, клавиатуры, или набор символов на клавиатуре. Можно также запланировать отдельный вход, упражнений, тестов, игр, или импортировать ваши личные содержимого записи, музыка.
Захватывающее путешествие, Приключение,
, для того, чтобы Узнать, для удовольствия, для поездок в традиционный класс среда, приключение, научиться писать, как вы путешествовать по миру, путешествия во времени, чтобы пойти на сафари. 36 цели, чтобы посетить мир три уникальных темы путешествия. Тесты, игры, задания, которые вас мотивируют улучшить свои навыки, чтобы затем отправиться в очередное приключение, собрать уникальный штамп награду за его паспорт. Если у вас есть паспорт, полный штампов, или контакт-машинистка!
Творческие способы, чтобы практиковать печатает
отдых на пути в любое время, перейдите в раздел практика, где вы можете играть в сложные игры multi-level в игровой комнате, написание статей для журналов и литературы, в практике диктант, проектирование и личная практика и время тестирования.
Более 100 Специалистов по регистрации и Тестирования,
, вы можете Улучшить вашу скорость набора текста, точность, скорость, качество образования и научных исследований. Повторяет ласки, конец кнопку, чтобы помочь вам построить правильные пальцем в кнопку памяти. Шаг-за-шагом, часов исследований динамически строятся, я научился помогать буквы и слова для построения точных навыки письма. Отчеты о ходе работ по Идентификации его Быстро
Сильных и слабых сторон,
различные графики, таблицы показывают, типа конкуренции в течение длительного времени. Учитывая эти результаты, отдельно для каждого пальца, строку, клавишу или клавишу enter, и вы увидите результаты личных для всех видов деятельности и клавиатуры.
Обучение динамичным, что способствует улучшению Слабых мест
Динамической функции Обучения, оценить результаты и определить слабые области знаний. Определив, Введя Инструктор автоматически создает конкретные занятия, чтобы улучшить свои недостатки. Быстро улучшить, обращая особое внимание на те области, которые требуют улучшения.
Игры Multi-player
, Новые стандарты удовольствия! Хороший вызов, писать игры предлагают больше способов, чтобы играть в машинисток на всех уровнях. Вы решили, что длина слов в минуту, уровень сложности. Typing Instructor Platinum более чем 30+ набор задач, в процессе обучения конкретных навыков, таких как скорость, точность, цикл, ловкость, и обслуживание.
30+ игры проблем
Ad изменить слово, каждый пост, пирамида, новый цвет, прежде чем врагов, уничтожить их планы, Зигги. Найти использование лояльности клиентов, письма, золото, драгоценности, сокровища Затонувшего города. Дать увидеть больших морских существ в видео с акулами, чтобы узнать, быстрый, точный, чтобы держать его подводная лодка в порядке. Улучшить свой ключ гладить можно альтернативный (космический мусор), размер-воина. Чтобы перейти на следующий уровень, или летать по небу, алмаз Планера темпы ввода приключений. Все, что пишет Инструктор Платины игра имеет несколько уровней игры, чтобы войти в проблемы, мотивация.
Pentium P4 Microsoft Windows 10, Windows 8, Windows 7 или XP, 580 МБ свободного места на жестком диске, 800 x 600, 16 Бит или выше Экрана, 16-Разрядная звуковая карта, колонки или наушники.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.